아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(현대3) | 1069 | 54,000만원 평당 1,753만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 일산동 | 2008-06-24 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 탄현동 | 2008-06-24 | 2001 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 28,000만원 평당 1,359만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 15층 | 일산동 | 2008-06-24 | 1995 | |
| 문촌마을10단지동부 | 17 | 24,700만원 평당 1,108만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 19층 | 주엽동 | 2008-06-24 | 1996 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 22,900만원 평당 1,276만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 20층 | 일산동 | 2008-06-24 | 1995 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 탄현동 | 2008-06-24 | 2000 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 탄현동 | 2008-06-24 | 2001 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 20,900만원 평당 1,155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 탄현동 | 2008-06-24 | 2001 | |
| 일산1차현대홈타운 | 645 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 일산동 | 2008-06-24 | 2001 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 18,500만원 평당 1,163만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 10층 | 주엽동 | 2008-06-24 | 1994 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 18,500만원 평당 1,252만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 9층 | 일산동 | 2008-06-24 | 1995 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 14,700만원 평당 966만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 12층 | 탄현동 | 2008-06-24 | 1995 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 주엽동 | 2008-06-23 | 1994 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 31,000만원 평당 1,217만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 탄현동 | 2008-06-23 | 1994 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 30,000만원 평당 1,384만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 7층 | 주엽동 | 2008-06-23 | 1994 | |
| 일산동문(600-32) | 600-32 | 26,750만원 평당 1,046만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 일산동 | 2008-06-23 | 2000 | |
| 주은1 | 1997 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2008-06-23 | 1999 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 23,400만원 평당 1,291만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 일산동 | 2008-06-23 | 2004 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 21,650만원 평당 1,196만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 탄현동 | 2008-06-23 | 2000 | |
| 일산동문(600-32) | 600-32 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 일산동 | 2008-06-23 | 2000 |