아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 탄현동 | 2008-06-23 | 2001 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 16,250만원 평당 998만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 7층 | 탄현동 | 2008-06-23 | 1994 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 16,000만원 평당 996만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 탄현동 | 2008-06-23 | 1994 | |
| 후곡마을(건영6) | 1050 | 16,000만원 평당 1,046만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 15층 | 일산동 | 2008-06-23 | 1994 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 12,200만원 평당 977만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 21층 | 주엽동 | 2008-06-23 | 1998 | |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 11,850만원 평당 936만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 주엽동 | 2008-06-23 | 1994 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 46,200만원 평당 1,134만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 일산동 | 2008-06-22 | 2000 | |
| 탄현마을(진로) | 1485 | 42,000만원 평당 1,363만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 탄현동 | 2008-06-22 | 1995 | |
| 킨텍스아이파크 | 2583 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 대화동 | 2008-06-22 | 2003 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가좌동 | 2008-06-22 | 2002 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 주엽동 | 2008-06-22 | 1993 | |
| 탄현마을(동문) | 1470 | 23,000만원 평당 1,079만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 18층 | 탄현동 | 2008-06-22 | 1995 | |
| 강선마을5단지(동부,건영) | 49 | 69,500만원 평당 1,739만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 10층 | 주엽동 | 2008-06-21 | 1994 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 39,500만원 평당 1,549만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 대화동 | 2008-06-21 | 2003 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가좌동 | 2008-06-21 | 2002 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가좌동 | 2008-06-21 | 2005 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 30,450만원 평당 1,186만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 일산동 | 2008-06-21 | 2000 | |
| 중앙하이츠빌 | 1076 | 27,300만원 평당 1,067만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 덕이동 | 2008-06-21 | 2001 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가좌동 | 2008-06-21 | 2005 | |
| 문촌마을13단지대우 | 136 | 26,000만원 평당 1,154만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 17층 | 주엽동 | 2008-06-21 | 1995 |