아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 111건 거래 (6개 유형)
2008년 07월 경기도 고양시 일산서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 111건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 6,500만원 평당 716만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 대화동 | 2008-06-10 | 2002 |
| 예일 센스빌3차 | 1574-7 | 4,000만원 평당 655만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 9층 | 탄현동 | 2008-06-25 | 2002 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 9,006만원 평당 819만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 8층 | 대화동 | 2008-06-16 | 2004 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 8,000만원 평당 894만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 대화동 | 2008-06-19 | 2004 |
| 동남아트월드 | 2198 | 8,000만원 평당 715만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 8층 | 대화동 | 2008-06-24 | 2003 |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 7,000만원 평당 802만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 9층 | 대화동 | 2008-06-20 | 2002 |
| 영림브레아 | 2222-2 | 6,200만원 평당 612만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 4층 | 대화동 | 2008-06-13 | 2002 |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 8,500만원 평당 948만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 대화동 | 2008-06-16 | 2003 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 8,000만원 평당 830만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 5층 | 대화동 | 2008-06-18 | 2004 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 7,600만원 평당 691만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 5층 | 대화동 | 2008-06-16 | 2004 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 7,900만원 평당 819만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 7층 | 대화동 | 2008-06-18 | 2004 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 7,600만원 평당 691만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 4층 | 대화동 | 2008-06-16 | 2004 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 7,300만원 평당 719만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 5층 | 대화동 | 2008-06-13 | 2004 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 7,600만원 평당 788만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 4층 | 대화동 | 2008-06-13 | 2004 |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 7,550만원 평당 787만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 4층 | 대화동 | 2008-06-25 | 2003 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 9,650만원 평당 877만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 8층 | 대화동 | 2008-06-06 | 2004 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 7,406만원 평당 774만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 8층 | 대화동 | 2008-06-11 | 2004 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 7,470만원 평당 775만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 9층 | 대화동 | 2008-06-11 | 2004 |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 6,250만원 평당 688만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 대화동 | 2008-06-12 | 2002 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 7,400만원 평당 767만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 4층 | 대화동 | 2008-06-10 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성저마을(건영7) | 2081 | 19,800만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 70.1㎡ | 3층 | 대화동 | 2008-06-20 | 연립 |
| 대명아트빌101,102동 | 551-16 | 18,200만원 | 66.7㎡ (20.2평) 대지 38.4㎡ | 3층 | 일산동 | 2008-06-25 | 다세대 |
| 두성빌라(B동) | 1753 | 8,500만원 | 36.2㎡ (10.9평) 대지 18.4㎡ | 3층 | 일산동 | 2008-06-26 | 연립다세대 |
| 성저마을(건영12) | 2003 | 28,850만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 95.4㎡ | 3층 | 대화동 | 2008-06-08 | 연립 |
| 대명아트빌101,102동 | 551-16 | 17,250만원 | 66.7㎡ (20.2평) 대지 38.4㎡ | 4층 | 일산동 | 2008-06-26 | 다세대 |
| 대명아트빌101,102동 | 551-16 | 17,700만원 | 63.0㎡ (19.1평) 대지 36.5㎡ | 2층 | 일산동 | 2008-06-26 | 다세대 |
| 대명아트빌101,102동 | 551-16 | 18,250만원 | 66.7㎡ (20.2평) 대지 38.4㎡ | 2층 | 일산동 | 2008-06-26 | 다세대 |
| 대명아트빌101,102동 | 551-16 | 16,500만원 | 61.6㎡ (18.6평) 대지 35.6㎡ | 4층 | 일산동 | 2008-06-26 | 다세대 |
| 대명아트빌101,102동 | 551-16 | 17,000만원 | 61.6㎡ (18.6평) 대지 35.6㎡ | 4층 | 일산동 | 2008-06-26 | 다세대 |
| 대명아트빌101,102동 | 551-16 | 17,800만원 | 63.0㎡ (19.1평) 대지 36.5㎡ | 3층 | 일산동 | 2008-06-26 | 다세대 |
| 대명아트빌101,102동 | 551-16 | 17,500만원 | 65.2㎡ (19.7평) 대지 37.7㎡ | 2층 | 일산동 | 2008-06-26 | 다세대 |
| 대명아트빌101,102동 | 551-16 | 17,500만원 | 62.8㎡ (19.0평) 대지 36.2㎡ | 4층 | 일산동 | 2008-06-26 | 다세대 |
| 대명아트빌101,102동 | 551-16 | 13,900만원 | 50.9㎡ (15.4평) 대지 29.4㎡ | 1층 | 일산동 | 2008-06-25 | 다세대 |
| 대명아트빌101,102동 | 551-16 | 17,400만원 | 65.2㎡ (19.7평) 대지 37.7㎡ | 3층 | 일산동 | 2008-06-25 | 다세대 |
| 성저마을(건영7) | 2081 | 20,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 70.2㎡ | 2층 | 대화동 | 2008-06-04 | 연립 |