아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 82,412만원 평당 1,690만원 | 161.2㎡ (48.8평) | 2층 | 가좌동 | 2010-12-31 | 2010 | |
| 장성마을(건영3) | 2234 | 57,500만원 평당 1,421만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 4층 | 대화동 | 2010-12-31 | 1996 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 43,000만원 평당 1,680만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 주엽동 | 2010-12-31 | 1993 | |
| 문촌마을2단지라이프 | 5 | 39,700만원 평당 1,319만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 9층 | 주엽동 | 2010-12-31 | 1994 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 31,000만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 대화동 | 2010-12-31 | 2002 | |
| 산들마을 | 1686 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 일산동 | 2010-12-31 | 2005 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 22,700만원 평당 1,253만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 주엽동 | 2010-12-31 | 1993 | |
| 동문굿모닝힐3 | 676-1 | 20,200만원 평당 792만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 덕이동 | 2010-12-31 | 2003 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 19,450만원 평당 1,073만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 일산동 | 2010-12-31 | 2004 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 15,000만원 평당 1,093만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 15층 | 대화동 | 2010-12-31 | 1996 | |
| 동문 | 1694 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2010-12-31 | 1996 | |
| 대화마을한라(2단지) | 1580 | 59,000만원 평당 1,465만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 15층 | 대화동 | 2010-12-30 | 2002 | |
| 후곡마을(롯데) | 1058 | 40,800만원 평당 1,594만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 일산동 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 후곡마을(금호) | 1066 | 36,200만원 평당 1,429만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 9층 | 일산동 | 2010-12-30 | 1995 | |
| 탄현마을(경남) | 1485 | 30,700만원 평당 996만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 18층 | 탄현동 | 2010-12-30 | 1995 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가좌동 | 2010-12-30 | 2005 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 26,400만원 평당 1,218만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 18층 | 주엽동 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2010-12-30 | 2002 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 25,500만원 평당 1,188만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 일산동 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 24,850만원 평당 1,156만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 9층 | 일산동 | 2010-12-30 | 1995 |