아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 탄현동 | 2010-12-30 | 2001 | |
| 탄현마을(동문) | 1470 | 21,800만원 평당 852만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 탄현동 | 2010-12-30 | 1995 | |
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 20,500만원 평당 1,216만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 16층 | 일산동 | 2010-12-30 | 2002 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 20,000만원 평당 1,115만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 일산동 | 2010-12-30 | 1995 | |
| 동문2 | 1037 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 덕이동 | 2010-12-30 | 2002 | |
| 동문 | 1694 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 일산동 | 2010-12-30 | 1996 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 탄현동 | 2010-12-30 | 2001 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 15,475만원 평당 1,128만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 4층 | 대화동 | 2010-12-30 | 1996 | |
| 후곡마을(건영6) | 1050 | 13,800만원 평당 902만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 5층 | 일산동 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 11,500만원 평당 858만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 7층 | 주엽동 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 문촌마을17단지신안 | 120 | 65,000만원 평당 1,594만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 주엽동 | 2010-12-29 | 1994 | |
| 후곡마을(영풍) | 1048 | 49,000만원 평당 1,257만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 4층 | 일산동 | 2010-12-29 | 1995 | |
| 후곡마을(동신) | 1057 | 46,500만원 평당 1,316만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 7층 | 일산동 | 2010-12-29 | 1994 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 37,000만원 평당 1,199만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 가좌동 | 2010-12-29 | 2005 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 주엽동 | 2010-12-29 | 1994 | |
| 후곡마을(동양) | 1046 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2010-12-29 | 1995 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 28,500만원 평당 1,570만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 가좌동 | 2010-12-29 | 2010 | |
| 탄현마을삼환 | 1584 | 28,000만원 평당 971만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 19층 | 탄현동 | 2010-12-29 | 2000 | |
| 강선마을4단지동신 | 46 | 26,000만원 평당 1,162만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 주엽동 | 2010-12-29 | 1993 | |
| 후곡마을(동양) | 1046 | 23,000만원 평당 1,070만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 12층 | 일산동 | 2010-12-29 | 1995 |