아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(주공) | 1103 | 22,000만원 평당 1,067만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 5층 | 일산동 | 2010-12-29 | 1995 | |
| 동문굿모닝힐3 | 676-1 | 20,550만원 평당 806만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 덕이동 | 2010-12-29 | 2003 | |
| 에이스11차 | 2019 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 일산동 | 2010-12-29 | 1996 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 18,800만원 평당 862만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 10층 | 덕이동 | 2010-12-29 | 2001 | |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 15,500만원 평당 952만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 일산동 | 2010-12-29 | 1995 | |
| 장성마을(건영3) | 2234 | 61,500만원 평당 1,520만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 6층 | 대화동 | 2010-12-28 | 1996 | |
| 문촌마을18단지대원 | 128 | 49,000만원 평당 1,242만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 1층 | 주엽동 | 2010-12-28 | 1995 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 43,800만원 평당 1,709만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 주엽동 | 2010-12-28 | 1994 | |
| 탄현마을(경남) | 1485 | 34,700만원 평당 934만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 2층 | 탄현동 | 2010-12-28 | 1995 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 130 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 탄현동 | 2010-12-28 | 2005 | |
| 후곡마을(대우) | 1040 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 일산동 | 2010-12-28 | 1995 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 26,800만원 평당 1,248만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 주엽동 | 2010-12-28 | 1993 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 일산동 | 2010-12-28 | 2003 | |
| 후곡마을(동양) | 1046 | 23,000만원 평당 1,070만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 6층 | 일산동 | 2010-12-28 | 1995 | |
| 문촌마을12단지유승 | 138 | 20,000만원 평당 852만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 7층 | 주엽동 | 2010-12-28 | 1996 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 19,600만원 평당 1,101만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 10층 | 일산동 | 2010-12-28 | 1994 | |
| 가좌마을1단지양우 | 1090 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 가좌동 | 2010-12-28 | 2005 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 17,300만원 평당 841만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 2층 | 탄현동 | 2010-12-28 | 1994 | |
| 강선마을17단지동성 | 90 | 16,500만원 평당 1,149만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 주엽동 | 2010-12-28 | 1994 | |
| 강선마을13단지뉴서울 | 81 | 12,300만원 평당 1,008만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 17층 | 주엽동 | 2010-12-28 | 1995 |