아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을1단지(벽산,대우) | 36 | 55,500만원 평당 1,396만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 12층 | 주엽동 | 2010-12-27 | 1994 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 40,250만원 평당 1,584만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 주엽동 | 2010-12-27 | 1994 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 주엽동 | 2010-12-27 | 1993 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 33,000만원 평당 1,293만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 대화동 | 2010-12-27 | 2003 | |
| 일신건영2차 | 1687 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 일산동 | 2010-12-27 | 2007 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 27,000만원 평당 1,257만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 일산동 | 2010-12-27 | 1994 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 26,800만원 평당 1,248만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 10층 | 일산동 | 2010-12-27 | 1994 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 26,400만원 평당 1,230만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 14층 | 일산동 | 2010-12-27 | 1994 | |
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 21,900만원 평당 1,299만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 18층 | 일산동 | 2010-12-27 | 2002 | |
| 후곡마을(대우) | 1040 | 15,900만원 평당 885만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 일산동 | 2010-12-27 | 1995 | |
| 후곡마을(금호) | 1066 | 13,200만원 평당 1,043만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 일산동 | 2010-12-27 | 1995 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2010-12-26 | 2005 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 42,200만원 평당 1,660만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 주엽동 | 2010-12-25 | 1994 | |
| 후곡마을(동양) | 1046 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 일산동 | 2010-12-25 | 1995 | |
| 후곡마을(동양) | 1046 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 일산동 | 2010-12-25 | 1995 | |
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 26,000만원 평당 1,073만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 13층 | 일산동 | 2010-12-25 | 2002 | |
| 후곡마을(동양) | 1046 | 24,500만원 평당 1,139만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 7층 | 일산동 | 2010-12-25 | 1995 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 15,750만원 평당 759만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 6층 | 탄현동 | 2010-12-25 | 1994 | |
| 후곡마을(태영17) | 1087 | 59,500만원 평당 1,462만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 5층 | 일산동 | 2010-12-24 | 1994 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 40,500만원 평당 1,147만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 23층 | 일산동 | 2010-12-24 | 2003 |