아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 대화동 | 2010-12-24 | 1995 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 일산동 | 2010-12-24 | 2003 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 27,000만원 평당 876만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 탄현동 | 2010-12-24 | 1994 | |
| 가좌마을1단지양우 | 1090 | 26,200만원 평당 1,023만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 가좌동 | 2010-12-24 | 2005 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 26,000만원 평당 844만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 탄현동 | 2010-12-24 | 1994 | |
| 일산3차현대홈타운 | 600 | 24,000만원 평당 989만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 4층 | 일산동 | 2010-12-24 | 2002 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 24,000만원 평당 942만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 탄현동 | 2010-12-24 | 1994 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 주엽동 | 2010-12-24 | 1994 | |
| 일산쌍용 | 576-4 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 일산동 | 2010-12-24 | 1997 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 20,900만원 평당 1,014만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 7층 | 일산동 | 2010-12-24 | 1995 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 17,500만원 평당 850만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 2층 | 탄현동 | 2010-12-24 | 1994 | |
| 탄현마을주은 | 1582 | 17,000만원 평당 861만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 17층 | 탄현동 | 2010-12-24 | 2000 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 15,600만원 평당 862만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 탄현동 | 2010-12-24 | 1994 | |
| 월드메르디앙일산주상복합 | 955-10 | 15,100만원 평당 835만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 일산동 | 2010-12-24 | 2005 | |
| 문촌마을4단지삼익 | 29 | 75,000만원 평당 1,307만원 | 189.7㎡ (57.4평) | 11층 | 주엽동 | 2010-12-23 | 1994 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 71,700만원 평당 1,756만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 가좌동 | 2010-12-23 | 2010 | |
| 강선마을5단지(동부,건영) | 49 | 55,000만원 평당 1,376만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 5층 | 주엽동 | 2010-12-23 | 1994 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 50,000만원 평당 1,193만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 19층 | 가좌동 | 2010-12-23 | 2005 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 39,000만원 평당 1,105만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 17층 | 일산동 | 2010-12-23 | 2003 | |
| 일산3차현대홈타운 | 600 | 38,000만원 평당 1,113만원 | 112.9㎡ (34.1평) | 18층 | 일산동 | 2010-12-23 | 2002 |