아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을4단지동신 | 46 | 25,900만원 평당 1,157만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 주엽동 | 2011-01-27 | 1993 | |
| 가좌마을1단지양우 | 1090 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 가좌동 | 2011-01-27 | 2005 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 24,700만원 평당 968만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 탄현동 | 2011-01-27 | 1994 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 24,700만원 평당 1,168만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 3층 | 주엽동 | 2011-01-27 | 1993 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 24,000만원 평당 1,329만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 탄현동 | 2011-01-27 | 2009 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 23,700만원 평당 1,051만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 2층 | 가좌동 | 2011-01-27 | 2002 | |
| 탄현마을서광 | 1579 | 23,000만원 평당 1,003만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 탄현동 | 2011-01-27 | 2000 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 22,700만원 평당 1,219만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 대화동 | 2011-01-27 | 1995 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 탄현동 | 2011-01-27 | 2000 | |
| 후곡마을(한양) | 1066 | 13,500만원 평당 1,085만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 11층 | 일산동 | 2011-01-27 | 1995 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 71,145만원 평당 1,742만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 가좌동 | 2011-01-26 | 2010 | |
| 킨텍스자이(1단지) | 1499 | 59,000만원 평당 1,193만원 | 163.5㎡ (49.4평) | 7층 | 대화동 | 2011-01-26 | 2002 | |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 29,350만원 평당 1,142만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2011-01-26 | 1995 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 29,000만원 평당 1,136만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 대화동 | 2011-01-26 | 2003 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 일산동 | 2011-01-26 | 2003 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 24,000만원 평당 1,131만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 19층 | 주엽동 | 2011-01-26 | 1994 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 21,000만원 평당 984만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 16층 | 탄현동 | 2011-01-26 | 2000 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 20,970만원 평당 982만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 14층 | 탄현동 | 2011-01-26 | 2000 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 19,800만원 평당 1,104만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 일산동 | 2011-01-26 | 1995 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 일산동 | 2011-01-26 | 1994 |