아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가좌동 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 강선마을4단지동신 | 46 | 25,850만원 평당 1,155만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 주엽동 | 2011-01-28 | 1993 | |
| 일산동문(3) | 973-31 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 일산동 | 2011-01-28 | 1997 | |
| 동문굿모닝힐3 | 676-1 | 20,800만원 평당 816만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 덕이동 | 2011-01-28 | 2003 | |
| 일산삼성 | 1876 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 일산동 | 2011-01-28 | 2000 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 17,500만원 평당 1,164만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 주엽동 | 2011-01-28 | 1995 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 탄현동 | 2011-01-28 | 2000 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 16,600만원 평당 1,105만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 주엽동 | 2011-01-28 | 1999 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 16,400만원 평당 794만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 12층 | 탄현동 | 2011-01-28 | 1994 | |
| 후곡마을(롯데) | 1058 | 16,000만원 평당 1,034만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 15층 | 일산동 | 2011-01-28 | 1994 | |
| 일산동문(2) | 960-6 | 15,500만원 평당 863만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 일산동 | 2011-01-28 | 1997 | |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 14,000만원 평당 651만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 3층 | 일산동 | 2011-01-28 | 1995 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 71,124만원 평당 1,753만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 17층 | 가좌동 | 2011-01-27 | 2010 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 주엽동 | 2011-01-27 | 1993 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 35,700만원 평당 1,391만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 주엽동 | 2011-01-27 | 1994 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 30,800만원 평당 1,208만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 대화동 | 2011-01-27 | 2003 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 30,000만원 평당 1,391만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 10층 | 일산동 | 2011-01-27 | 1995 | |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 27,000만원 평당 1,256만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 6층 | 일산동 | 2011-01-27 | 1995 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 26,500만원 평당 1,262만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 14층 | 일산동 | 2011-01-27 | 1994 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 26,000만원 평당 1,020만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 대화동 | 2011-01-27 | 2003 |