아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을4단지동신 | 46 | 26,000만원 평당 1,162만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 11층 | 주엽동 | 2011-01-30 | 1993 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 22,000만원 평당 1,067만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 12층 | 일산동 | 2011-01-30 | 1995 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 21,900만원 평당 1,063만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 7층 | 일산동 | 2011-01-30 | 1995 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 탄현동 | 2011-01-30 | 2001 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 71,145만원 평당 1,742만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 가좌동 | 2011-01-29 | 2010 | |
| 강선마을8단지럭키 | 63 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 주엽동 | 2011-01-29 | 1993 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 130 | 34,500만원 평당 1,001만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 19층 | 탄현동 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 강선마을16단지동문 | 86 | 34,200만원 평당 1,342만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 주엽동 | 2011-01-29 | 1993 | |
| 중앙하이츠빌 | 1076 | 33,000만원 평당 882만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 7층 | 덕이동 | 2011-01-29 | 2001 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 가좌동 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 성저마을(삼익) | 2213 | 29,000만원 평당 1,228만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 4층 | 대화동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 산들마을 | 1686 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 산들마을 | 1686 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 27,900만원 평당 1,329만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 6층 | 일산동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 26,800만원 평당 1,242만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 5층 | 일산동 | 2011-01-29 | 1995 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 25,500만원 평당 828만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 탄현동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 일산동 | 2011-01-29 | 2004 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 24,250만원 평당 1,339만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 대화동 | 2011-01-29 | 2003 | |
| 문촌마을10단지동부 | 17 | 24,200만원 평당 1,085만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 24층 | 주엽동 | 2011-01-29 | 1996 | |
| 문촌마을12단지유승 | 138 | 24,000만원 평당 1,022만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 18층 | 주엽동 | 2011-01-29 | 1996 |