아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장성마을(대명2) | 2236 | 21,300만원 평당 1,193만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 대화동 | 2011-01-29 | 1995 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 덕이동 | 2011-01-29 | 2001 | |
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 20,500만원 평당 1,216만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 8층 | 일산동 | 2011-01-29 | 2002 | |
| 동문 | 1694 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 일산동 | 2011-01-29 | 1996 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 일산동 | 2011-01-29 | 2004 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 일산동 | 2011-01-29 | 1995 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 15,000만원 평당 981만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 주엽동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 71,124만원 평당 1,753만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 9층 | 가좌동 | 2011-01-28 | 2010 | |
| 문촌마을17단지신안 | 120 | 61,000만원 평당 1,710만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 13층 | 주엽동 | 2011-01-28 | 1994 | |
| 문촌마을17단지신안 | 120 | 60,900만원 평당 1,708만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 4층 | 주엽동 | 2011-01-28 | 1994 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 53,000만원 평당 1,412만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 10층 | 탄현동 | 2011-01-28 | 2009 | |
| 강선마을8단지럭키 | 63 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 주엽동 | 2011-01-28 | 1993 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 35,500만원 평당 1,151만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 가좌동 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 33,500만원 평당 1,313만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 대화동 | 2011-01-28 | 2003 | |
| 대화마을한라(2단지) | 1580 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대화동 | 2011-01-28 | 2002 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 29,350만원 평당 1,617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 가좌동 | 2011-01-28 | 2010 | |
| 가좌마을1단지양우 | 1090 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 가좌동 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 후곡마을(벽산) | 1040 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2011-01-28 | 1995 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 27,750만원 평당 1,079만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가좌동 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 일산동 | 2011-01-28 | 2004 |