아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 71,124만원 평당 1,753만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 11층 | 가좌동 | 2011-01-31 | 2010 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 43,700만원 평당 1,719만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 주엽동 | 2011-01-31 | 1994 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 37,000만원 평당 1,199만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 가좌동 | 2011-01-31 | 2005 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대화동 | 2011-01-31 | 1995 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 32,550만원 평당 1,597만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 15층 | 주엽동 | 2011-01-31 | 1994 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 32,100만원 평당 1,250만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 대화동 | 2011-01-31 | 1995 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 일산동 | 2011-01-31 | 2004 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 27,000만원 평당 876만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 탄현동 | 2011-01-31 | 1994 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 26,000만원 평당 1,020만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 대화동 | 2011-01-31 | 2003 | |
| 일산1차현대홈타운 | 645 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 일산동 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 24,500만원 평당 1,393만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 주엽동 | 2011-01-31 | 1994 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 23,300만원 평당 1,114만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 2층 | 주엽동 | 2011-01-31 | 1994 | |
| 강선마을4단지동신 | 46 | 19,650만원 평당 1,092만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 주엽동 | 2011-01-31 | 1993 | |
| 에이스11차 | 2019 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 일산동 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 탄현동 | 2011-01-31 | 1994 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 14,200만원 평당 893만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 1층 | 주엽동 | 2011-01-31 | 1994 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 13,900만원 평당 1,141만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 주엽동 | 2011-01-31 | 1993 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 10,500만원 평당 1,023만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 10층 | 주엽동 | 2011-01-31 | 1999 | |
| 강선마을7단지삼환 | 65 | 40,000만원 평당 1,562만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 주엽동 | 2011-01-30 | 1993 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 33,600만원 평당 1,327만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 14층 | 대화동 | 2011-01-30 | 1996 |