아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 43,267만원 평당 1,155만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 12층 | 탄현동 | 2011-03-29 | 2009 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 39,572만원 평당 1,054만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 11층 | 탄현동 | 2011-03-29 | 2009 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 39,572만원 평당 1,054만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 4층 | 탄현동 | 2011-03-29 | 2009 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 39,572만원 평당 1,054만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 3층 | 탄현동 | 2011-03-29 | 2009 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 39,505만원 평당 1,055만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 3층 | 탄현동 | 2011-03-29 | 2009 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 38,064만원 평당 1,014만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 2층 | 탄현동 | 2011-03-29 | 2009 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 38,000만원 평당 1,015만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 2층 | 탄현동 | 2011-03-29 | 2009 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 36,557만원 평당 974만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 1층 | 탄현동 | 2011-03-29 | 2009 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 36,495만원 평당 975만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 1층 | 탄현동 | 2011-03-29 | 2009 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 27,500만원 평당 1,310만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 16층 | 일산동 | 2011-03-29 | 1994 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 27,000만원 평당 1,292만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 8층 | 주엽동 | 2011-03-29 | 1994 | |
| 태영(954) | 954 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 일산동 | 2011-03-29 | 2002 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 18,000만원 평당 871만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 13층 | 탄현동 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 17,500만원 평당 1,353만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 8층 | 주엽동 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 에이스10차 | 2041 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 일산동 | 2011-03-29 | 1996 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 12,400만원 평당 993만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 주엽동 | 2011-03-29 | 1998 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 탄현동 | 2011-03-28 | 2009 | |
| 후곡마을(청구) | 1101 | 35,300만원 평당 1,155만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 1층 | 일산동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2011-03-28 | 2005 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 26,150만원 평당 1,195만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 일산동 | 2011-03-28 | 1994 |