아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 44,892만원 평당 1,196만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 8층 | 탄현동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가좌동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 가좌동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 강선마을4단지동신 | 46 | 26,600만원 평당 1,189만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 주엽동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2011-03-31 | 2003 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 23,800만원 평당 1,126만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 15층 | 주엽동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 에이스10차 | 2041 | 23,500만원 평당 733만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 18층 | 일산동 | 2011-03-31 | 1996 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 23,000만원 평당 1,288만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 7층 | 대화동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 일산동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 15,000만원 평당 981만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 주엽동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 71,145만원 평당 1,742만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 가좌동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 킨텍스아이파크 | 2583 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 대화동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 후곡마을(금호) | 1066 | 36,000만원 평당 1,421만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 18층 | 일산동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 32,700만원 평당 1,274만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 일산동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 탄현마을삼환 | 1584 | 27,400만원 평당 950만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 3층 | 탄현동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 일산동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 18,000만원 평당 871만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 6층 | 탄현동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 일산동문(2) | 960-6 | 15,800만원 평당 885만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 17층 | 일산동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 11,200만원 평당 1,091만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 10층 | 주엽동 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 강선마을5단지(동부,건영) | 49 | 47,000만원 평당 1,552만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 5층 | 주엽동 | 2011-03-29 | 1994 |