아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(동양) | 1046 | 23,000만원 평당 1,070만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 12층 | 일산동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 덕이동 | 2011-03-28 | 2001 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 16,600만원 평당 1,105만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 주엽동 | 2011-03-28 | 1999 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 16,350만원 평당 1,088만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 주엽동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 15,500만원 평당 975만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 10층 | 주엽동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 탄현동 | 2011-03-27 | 2001 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 15,100만원 평당 987만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 주엽동 | 2011-03-27 | 1994 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 85,685만원 평당 1,757만원 | 161.2㎡ (48.8평) | 12층 | 가좌동 | 2011-03-26 | 2010 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2011-03-26 | 2003 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 27,000만원 평당 1,257만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 9층 | 일산동 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 후곡마을(롯데) | 1058 | 16,500만원 평당 1,066만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 15층 | 일산동 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 문촌마을3단지우성 | 32 | 73,000만원 평당 1,225만원 | 197.0㎡ (59.6평) | 3층 | 주엽동 | 2011-03-25 | 1994 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 일산동 | 2011-03-25 | 2003 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 19,700만원 평당 956만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 1층 | 일산동 | 2011-03-25 | 1995 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 19,500만원 평당 947만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 6층 | 탄현동 | 2011-03-25 | 1994 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 18,450만원 평당 893만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 8층 | 탄현동 | 2011-03-25 | 1995 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 17,000만원 평당 823만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 17층 | 탄현동 | 2011-03-25 | 1995 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 15,900만원 평당 1,159만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 대화동 | 2011-03-25 | 1996 | |
| 일산동문(3) | 973-31 | 15,600만원 평당 874만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 일산동 | 2011-03-25 | 1997 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 14,300만원 평당 1,174만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 8층 | 주엽동 | 2011-03-25 | 1993 |