아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 26,000만원 평당 1,211만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 일산동 | 2011-03-23 | 1994 | |
| 일산3차현대홈타운 | 600 | 23,900만원 평당 985만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 4층 | 일산동 | 2011-03-23 | 2002 | |
| 일산쌍용 | 576-4 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 일산동 | 2011-03-23 | 1997 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 23,000만원 평당 1,100만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 4층 | 주엽동 | 2011-03-23 | 1994 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 22,900만원 평당 1,287만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 13층 | 일산동 | 2011-03-23 | 1994 | |
| 강선마을16단지동문 | 86 | 21,700만원 평당 1,239만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 9층 | 주엽동 | 2011-03-23 | 1993 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 19,625만원 평당 1,085만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 탄현동 | 2011-03-23 | 2001 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 19,000만원 평당 1,207만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 5층 | 대화동 | 2011-03-23 | 1995 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 18,650만원 평당 1,030만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 탄현동 | 2011-03-23 | 2000 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 17,900만원 평당 989만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 탄현동 | 2011-03-23 | 2000 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 13,900만원 평당 865만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 13층 | 탄현동 | 2011-03-23 | 1994 | |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 13,000만원 평당 1,027만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 17층 | 주엽동 | 2011-03-23 | 1994 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 12,300만원 평당 809만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 15층 | 탄현동 | 2011-03-23 | 1995 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 12,000만원 평당 789만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 탄현동 | 2011-03-23 | 1995 | |
| 문촌마을5단지(한일,쌍용) | 6 | 38,000만원 평당 1,233만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 주엽동 | 2011-03-22 | 1994 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 가좌동 | 2011-03-22 | 2010 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 25,500만원 평당 1,165만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 7층 | 일산동 | 2011-03-22 | 1994 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 25,500만원 평당 1,219만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 14층 | 주엽동 | 2011-03-22 | 1994 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가좌동 | 2011-03-22 | 2005 | |
| 문촌마을12단지유승 | 138 | 21,800만원 평당 928만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 4층 | 주엽동 | 2011-03-22 | 1996 |