아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산에이스(9차) | 583-66 | 13,400만원 평당 746만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 일산동 | 2011-03-25 | 1994 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 10,300만원 평당 1,004만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 2층 | 주엽동 | 2011-03-25 | 1999 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 71,145만원 평당 1,742만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 가좌동 | 2011-03-24 | 2010 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 47,000만원 평당 1,834만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 주엽동 | 2011-03-24 | 1994 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 41,500만원 평당 1,633만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 주엽동 | 2011-03-24 | 1994 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 25,300만원 평당 1,132만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 14층 | 가좌동 | 2011-03-24 | 2005 | |
| 일산3차현대홈타운 | 600 | 24,800만원 평당 1,022만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 1층 | 일산동 | 2011-03-24 | 2002 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 23,300만원 평당 1,110만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 11층 | 일산동 | 2011-03-24 | 1994 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 대화동 | 2011-03-24 | 2003 | |
| 동문굿모닝힐3 | 676-1 | 22,000만원 평당 863만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 덕이동 | 2011-03-24 | 2003 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 21,900만원 평당 1,226만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 대화동 | 2011-03-24 | 1995 | |
| 일산동문(3) | 973-31 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 일산동 | 2011-03-24 | 1997 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 18,900만원 평당 1,046만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 주엽동 | 2011-03-24 | 1994 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 17,500만원 평당 847만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 3층 | 탄현동 | 2011-03-24 | 1995 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 16,500만원 평당 1,117만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 10층 | 일산동 | 2011-03-24 | 1995 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 71,145만원 평당 1,742만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 20층 | 가좌동 | 2011-03-23 | 2010 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 71,145만원 평당 1,742만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 가좌동 | 2011-03-23 | 2010 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 33,000만원 평당 1,293만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 대화동 | 2011-03-23 | 2003 | |
| 후곡마을(태영13) | 1093 | 31,100만원 평당 1,227만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 10층 | 일산동 | 2011-03-23 | 1994 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 가좌동 | 2011-03-23 | 2010 |