아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(벽산) | 1040 | 18,900만원 평당 887만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 1층 | 일산동 | 2011-06-22 | 1995 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 18,300만원 평당 1,020만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 일산동 | 2011-06-22 | 1995 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 17,950만원 평당 1,036만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 12층 | 주엽동 | 2011-06-22 | 1993 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 16,900만원 평당 941만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 일산동 | 2011-06-22 | 1994 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 16,000만원 평당 1,237만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 2층 | 주엽동 | 2011-06-22 | 1995 | |
| 에이스10차 | 2041 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 일산동 | 2011-06-22 | 1996 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 13,400만원 평당 999만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 16층 | 주엽동 | 2011-06-22 | 1994 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 12,740만원 평당 793만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 17층 | 탄현동 | 2011-06-22 | 1994 | |
| 강선마을1단지(벽산,대우) | 36 | 57,000만원 평당 1,433만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 8층 | 주엽동 | 2011-06-21 | 1994 | |
| 문촌마을5단지(한일,쌍용) | 6 | 48,000만원 평당 1,184만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 9층 | 주엽동 | 2011-06-21 | 1994 | |
| 킨텍스아이파크 | 2583 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 대화동 | 2011-06-21 | 2003 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2011-06-21 | 2005 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 일산동 | 2011-06-21 | 2004 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 탄현동 | 2011-06-21 | 2001 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 17,300만원 평당 834만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 6층 | 탄현동 | 2011-06-21 | 1995 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 탄현동 | 2011-06-21 | 2001 | |
| 동문 | 1694 | 14,200만원 평당 790만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 일산동 | 2011-06-21 | 1996 | |
| 에이스10차 | 2041 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 일산동 | 2011-06-21 | 1996 | |
| 후곡마을(건영6) | 1050 | 13,500만원 평당 883만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 일산동 | 2011-06-21 | 1994 | |
| 강선마을17단지동성 | 90 | 36,600만원 평당 1,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 주엽동 | 2011-06-20 | 1994 |