아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을9단지화성 | 60 | 25,700만원 평당 1,215만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 7층 | 주엽동 | 2011-06-28 | 1993 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 17,200만원 평당 924만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 8층 | 대화동 | 2011-06-28 | 1995 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 17,000만원 평당 1,131만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 주엽동 | 2011-06-28 | 1999 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 16,200만원 평당 1,078만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 주엽동 | 2011-06-28 | 1995 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 16,000만원 평당 1,064만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 주엽동 | 2011-06-28 | 1995 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 13,500만원 평당 829만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 탄현동 | 2011-06-28 | 1994 | |
| 문촌마을18단지대원 | 128 | 60,000만원 평당 1,521만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 13층 | 주엽동 | 2011-06-27 | 1995 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 탄현동 | 2011-06-27 | 2009 | |
| 강선마을16단지동문 | 86 | 23,100만원 평당 1,319만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 7층 | 주엽동 | 2011-06-27 | 1993 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 18,000만원 평당 1,198만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 주엽동 | 2011-06-27 | 1999 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 16,000만원 평당 1,064만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 주엽동 | 2011-06-27 | 1995 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 31,500만원 평당 1,236만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 대화동 | 2011-06-25 | 2003 | |
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 주엽동 | 2011-06-25 | 1994 | |
| 일산3차현대홈타운 | 600 | 25,000만원 평당 1,030만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 1층 | 일산동 | 2011-06-25 | 2002 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 16,600만원 평당 1,124만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 12층 | 일산동 | 2011-06-25 | 1995 | |
| 신영 | 1818 | 9,800만원 평당 769만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 1층 | 일산동 | 2011-06-25 | 1987 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 50,770만원 평당 1,646만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 15층 | 가좌동 | 2011-06-24 | 2010 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 42,500만원 평당 1,042만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 23층 | 일산동 | 2011-06-24 | 2003 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 36,500만원 평당 1,183만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 가좌동 | 2011-06-24 | 2005 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 탄현동 | 2011-06-24 | 2000 |