아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 킨텍스아이파크 | 2583 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 대화동 | 2011-06-30 | 2003 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 31,426만원 평당 1,224만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 탄현동 | 2011-06-30 | 2009 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 30,750만원 평당 1,205만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 대화동 | 2011-06-30 | 2003 | |
| 일산동문(3) | 973-31 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2011-06-30 | 1997 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 18,850만원 평당 1,040만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 일산동 | 2011-06-30 | 1994 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 일산동 | 2011-06-30 | 1994 | |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 1535 | 55,000만원 평당 1,784만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 덕이동 | 2011-06-29 | 2011 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 47,870만원 평당 1,552만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 가좌동 | 2011-06-29 | 2010 | |
| 강선마을5단지(동부,건영) | 49 | 45,000만원 평당 1,126만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 5층 | 주엽동 | 2011-06-29 | 1994 | |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 1535 | 44,000만원 평당 1,723만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 덕이동 | 2011-06-29 | 2011 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 32,500만원 평당 1,272만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 대화동 | 2011-06-29 | 2002 | |
| 강선마을4단지동신 | 46 | 31,400만원 평당 1,227만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 주엽동 | 2011-06-29 | 1993 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 일산동 | 2011-06-29 | 2004 | |
| 탄현마을효성 | 1583 | 26,000만원 평당 862만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 15층 | 탄현동 | 2011-06-29 | 2000 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 탄현동 | 2011-06-29 | 2001 | |
| 일산쌍용 | 576-4 | 12,000만원 평당 816만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 일산동 | 2011-06-29 | 1997 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 50,500만원 평당 1,348만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 8층 | 탄현동 | 2011-06-28 | 2009 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 35,000만원 평당 1,373만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 대화동 | 2011-06-28 | 2003 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 탄현동 | 2011-06-28 | 2009 | |
| 후곡마을(동부) | 1050 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 일산동 | 2011-06-28 | 1994 |