아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을16단지동문 | 86 | 33,200만원 평당 1,303만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 주엽동 | 2011-06-20 | 1993 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 일산동 | 2011-06-20 | 2004 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 22,900만원 평당 1,066만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 16층 | 일산동 | 2011-06-20 | 2003 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 일산동 | 2011-06-20 | 2004 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 탄현동 | 2011-06-20 | 2001 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 주엽동 | 2011-06-20 | 1994 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 16,850만원 평당 1,121만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 주엽동 | 2011-06-20 | 1999 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 16,500만원 평당 1,098만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 주엽동 | 2011-06-20 | 1999 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 16,500만원 평당 1,098만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 주엽동 | 2011-06-20 | 1999 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 16,500만원 평당 1,276만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 3층 | 주엽동 | 2011-06-20 | 1995 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 16,000만원 평당 775만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 9층 | 탄현동 | 2011-06-20 | 1994 | |
| 후곡마을(대우) | 1040 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 일산동 | 2011-06-20 | 1995 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 15,000만원 평당 723만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 1층 | 탄현동 | 2011-06-20 | 1995 | |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 13,650만원 평당 1,078만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 18층 | 주엽동 | 2011-06-20 | 1994 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 12,400만원 평당 925만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 주엽동 | 2011-06-20 | 1994 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 35,700만원 평당 1,392만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 일산동 | 2011-06-18 | 1995 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가좌동 | 2011-06-18 | 2005 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 탄현동 | 2011-06-18 | 2001 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 18,500만원 평당 899만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 16층 | 탄현동 | 2011-06-18 | 1994 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 59,160만원 평당 1,580만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 12층 | 탄현동 | 2011-06-17 | 2009 |