아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 160건 거래 (6개 유형)
2011년 07월 경기도 고양시 일산서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 160건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을13단지뉴서울 | 81 | 전세 | 500만원 월 60만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 19층 | 주엽동 | 2011-06-07 | 1995 |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 대화동 | 2011-06-24 | 1995 |
| 대화마을한라(2단지) | 1580 | 전세 | 21,000만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 12층 | 대화동 | 2011-06-06 | 2002 |
| 탄현마을(경남) | 1485 | 전세 | 9,500만원 월 20만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 19층 | 탄현동 | 2011-06-01 | 1995 |
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 1529 | 전세 | 2,000만원 월 100만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 6층 | 덕이동 | 2011-06-08 | 2011 |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 전세 | 8,500만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 탄현동 | 2011-06-30 | 1995 |
| 주은1 | 1997 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 일산동 | 2011-06-16 | 1999 |
| 일산동문(2) | 960-6 | 전세 | 11,000만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 24층 | 일산동 | 2011-06-20 | 1997 |
| 탄현마을삼환 | 1584 | 전세 | 2,000만원 월 95만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 5층 | 탄현동 | 2011-06-13 | 2000 |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 전세 | 1,500만원 월 125만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 가좌동 | 2011-06-27 | 2010 |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 전세 | 3,000만원 월 65만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 8층 | 대화동 | 2011-06-13 | 1995 |
| 일산동문(600-32) | 600-32 | 전세 | 11,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 일산동 | 2011-06-04 | 2000 |
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 전세 | 11,000만원 월 25만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 1층 | 주엽동 | 2011-06-30 | 1994 |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 전세 | 2,000만원 월 80만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 8층 | 일산동 | 2011-06-29 | 2003 |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 전세 | 6,000만원 월 20만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 가좌동 | 2011-06-29 | 2005 |
| 일산1차현대홈타운 | 645 | 전세 | 5,000만원 월 55만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 일산동 | 2011-06-21 | 2001 |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 전세 | 1,500만원 월 85만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 탄현동 | 2011-06-22 | 1994 |
| 하이파크시티일산파밀리에3단지 | 1534 | 전세 | 5,000만원 월 80만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 5층 | 덕이동 | 2011-06-19 | 2011 |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 전세 | 14,000만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 24층 | 덕이동 | 2011-06-11 | 2011 |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 전세 | 10,000만원 월 40만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 13층 | 주엽동 | 2011-06-10 | 1994 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아노블타워 | 2199 | 9,500만원 평당 985만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 6층 | 대화동 | 2011-06-20 | 2004 |
| 동남아트월드 | 2198 | 8,200만원 평당 733만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 10층 | 대화동 | 2011-06-30 | 2003 |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 7,800만원 평당 859만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 대화동 | 2011-06-28 | 2002 |
| 블루힐132오피스텔 | 102-2 | 6,000만원 평당 704만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 10층 | 주엽동 | 2011-06-09 | 1997 |
| 대우시티프라자 | 115 | 6,920만원 평당 731만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 6층 | 주엽동 | 2011-06-20 | 1998 |
| 월드메르디앙오피스텔 | 2239-1 | 16,500만원 평당 806만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 10층 | 대화동 | 2011-06-20 | 2005 |
| 영림브레아 | 2222-2 | 7,800만원 평당 781만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 9층 | 대화동 | 2011-06-29 | 2002 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 8,850만원 평당 918만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 4층 | 대화동 | 2011-06-11 | 2004 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 9,000만원 평당 933만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 3층 | 대화동 | 2011-06-02 | 2004 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 9,300만원 평당 1,039만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 3층 | 대화동 | 2011-06-03 | 2004 |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 7,600만원 평당 872만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 10층 | 대화동 | 2011-06-04 | 2002 |
| 동남아트월드 | 2198 | 8,050만원 평당 688만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 3층 | 대화동 | 2011-06-14 | 2003 |
| 대우시티프라자 | 115 | 7,100만원 평당 822만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 10층 | 주엽동 | 2011-06-10 | 1998 |
| 블루힐132오피스텔 | 102-2 | 6,000만원 평당 704만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 9층 | 주엽동 | 2011-06-01 | 1997 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아노블타워 | 2199 | 전세 | 7,000만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 8층 | 대화동 | 2011-06-13 | |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 전세 | 7,000만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 3층 | 대화동 | 2011-06-02 | |
| 대우시티프라자 | 115 | 월세 | 2,500만원 월 25만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 7층 | 주엽동 | 2011-06-30 | |
| 대우시티프라자 | 115 | 전세 | 5,800만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 4층 | 주엽동 | 2011-06-21 | |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 9층 | 대화동 | 2011-06-18 | |
| 대우시티프라자 | 115 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 9층 | 주엽동 | 2011-06-20 | 11.07~12.07 |
| 대우시티프라자 | 115 | 월세 | 300만원 월 46만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 8층 | 주엽동 | 2011-06-20 | |
| 영림브레아 | 2222-2 | 전세 | 5,500만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 대화동 | 2011-06-22 | |
| 동남아트월드 | 2198 | 전세 | 7,000만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 8층 | 대화동 | 2011-06-27 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 전세 | 7,000만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 대화동 | 2011-06-27 | |
| 동남아트월드 | 2198 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 7층 | 대화동 | 2011-06-15 | |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 대화동 | 2011-06-27 | |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 전세 | 6,000만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 대화동 | 2011-06-24 | 11.06~12.04 |
| 다산스카이빌 | 2203-3 | 전세 | 4,000만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 6층 | 대화동 | 2011-06-23 | |
| 월드메르디앙오피스텔 | 2239-1 | 전세 | 12,000만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 7층 | 대화동 | 2011-06-08 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 전세 | 7,000만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 3층 | 대화동 | 2011-06-06 | |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 전세 | 6,500만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 10층 | 대화동 | 2011-06-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |