아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성저마을(풍림) | 2215 | 28,000만원 평당 1,106만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 대화동 | 2012-03-22 | 1996 | |
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 25,700만원 평당 1,060만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 13층 | 일산동 | 2012-03-22 | 2002 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 22,000만원 평당 1,037만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 주엽동 | 2012-03-22 | 1994 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2012-03-22 | 2003 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 20,500만원 평당 1,148만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 대화동 | 2012-03-22 | 1995 | |
| 주은1 | 1997 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2012-03-22 | 1999 | |
| 탄현마을(삼익) | 1487 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 탄현동 | 2012-03-22 | 1994 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 탄현동 | 2012-03-22 | 2000 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 32,000만원 평당 1,501만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 20층 | 주엽동 | 2012-03-21 | 1993 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2012-03-21 | 2004 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 일산동 | 2012-03-21 | 2004 | |
| 일신건영2차 | 1687 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 일산동 | 2012-03-21 | 2007 | |
| 후곡마을(동부) | 1050 | 21,000만원 평당 1,055만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 4층 | 일산동 | 2012-03-21 | 1994 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 15,600만원 평당 981만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 3층 | 주엽동 | 2012-03-21 | 1994 | |
| 후곡마을(금호) | 1066 | 14,000만원 평당 1,106만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 일산동 | 2012-03-21 | 1995 | |
| 장성마을(대명4) | 2232 | 40,000만원 평당 1,014만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 7층 | 대화동 | 2012-03-20 | 1995 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 27,900만원 평당 803만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 탄현동 | 2012-03-20 | 2001 | |
| 가좌마을1단지양우 | 1090 | 24,050만원 평당 939만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 가좌동 | 2012-03-20 | 2005 | |
| 일산중앙가든 | 587-2 | 9,800만원 평당 713만원 | 45.5㎡ (13.7평) | 1층 | 일산동 | 2012-03-20 | 1989 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 주엽동 | 2012-03-19 | 1994 |