아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 탄현동 | 2012-03-19 | 2009 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2012-03-19 | 1994 | |
| 중앙하이츠빌 | 1076 | 26,000만원 평당 695만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 8층 | 덕이동 | 2012-03-19 | 2001 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 24,500만원 평당 1,383만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 주엽동 | 2012-03-19 | 1993 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가좌동 | 2012-03-19 | 2005 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 19,500만원 평당 1,096만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 일산동 | 2012-03-19 | 1994 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 16,500만원 평당 1,276만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 18층 | 주엽동 | 2012-03-19 | 1995 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 16,300만원 평당 1,084만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 주엽동 | 2012-03-19 | 1995 | |
| 주은1 | 1997 | 14,100만원 평당 782만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 일산동 | 2012-03-19 | 1999 | |
| 에이스10차 | 2041 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 일산동 | 2012-03-19 | 1996 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 28,000만원 평당 1,098만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 대화동 | 2012-03-18 | 2003 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 25,500만원 평당 1,177만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 11층 | 주엽동 | 2012-03-18 | 1994 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 39,000만원 평당 956만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 일산동 | 2012-03-17 | 2003 | |
| 강선마을2단지경남 | 38 | 36,500만원 평당 935만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 1층 | 주엽동 | 2012-03-17 | 1994 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가좌동 | 2012-03-17 | 2005 | |
| 후곡마을(롯데) | 1058 | 24,500만원 평당 1,145만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 일산동 | 2012-03-17 | 1994 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 24,000만원 평당 1,135만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 11층 | 주엽동 | 2012-03-17 | 1993 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 22,600만원 평당 733만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 탄현동 | 2012-03-17 | 1994 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 일산동 | 2012-03-17 | 2000 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 가좌동 | 2012-03-17 | 2005 |