아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 45,850만원 평당 1,783만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕이동 | 2012-03-26 | 2011 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 40,500만원 평당 1,072만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 17층 | 가좌동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가좌동 | 2012-03-26 | 2002 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 가좌동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 주엽동 | 2012-03-26 | 1994 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 17,870만원 평당 1,189만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 주엽동 | 2012-03-26 | 1999 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 16,500만원 평당 1,098만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 주엽동 | 2012-03-25 | 1999 | |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 13,000만원 평당 1,027만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 20층 | 주엽동 | 2012-03-25 | 1994 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 36,000만원 평당 1,416만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 주엽동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 15,000만원 평당 981만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 주엽동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 후곡마을(현대3) | 1069 | 62,000만원 평당 1,201만원 | 170.7㎡ (51.6평) | 12층 | 일산동 | 2012-03-23 | 1994 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 45,660만원 평당 1,776만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 덕이동 | 2012-03-23 | 2011 | |
| 강선마을2단지경남 | 38 | 42,500만원 평당 1,088만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 5층 | 주엽동 | 2012-03-23 | 1994 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 24,300만원 평당 1,342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 주엽동 | 2012-03-23 | 1993 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 17,600만원 평당 855만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 9층 | 탄현동 | 2012-03-23 | 1994 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 16,250만원 평당 1,063만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 주엽동 | 2012-03-23 | 1994 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 10,500만원 평당 690만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 탄현동 | 2012-03-23 | 1995 | |
| 강선마을2단지경남 | 38 | 55,700만원 평당 1,117만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 15층 | 주엽동 | 2012-03-22 | 1994 | |
| 강선마을5단지(동부,건영) | 49 | 45,000만원 평당 1,126만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 16층 | 주엽동 | 2012-03-22 | 1994 | |
| 문촌마을4단지삼익 | 29 | 39,800만원 평당 1,305만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 7층 | 주엽동 | 2012-03-22 | 1994 |