아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 일산삼성 | 1876 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 일산동 | 2012-03-31 | 2000 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 19,900만원 평당 966만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 8층 | 일산동 | 2012-03-31 | 1995 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 19,650만원 평당 1,084만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 일산동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 탄현동 | 2012-03-31 | 2001 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 13,380만원 평당 998만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 17층 | 주엽동 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 12,060만원 평당 793만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 10층 | 탄현동 | 2012-03-31 | 1995 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 일산동 | 2012-03-30 | 2003 | |
| 태영(954) | 954 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 일산동 | 2012-03-30 | 2002 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 22,800만원 평당 1,011만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 6층 | 가좌동 | 2012-03-30 | 2002 | |
| 일산동문(2) | 960-6 | 15,400만원 평당 863만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 21층 | 일산동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 강선마을13단지뉴서울 | 81 | 13,300만원 평당 1,090만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 17층 | 주엽동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 12,500만원 평당 987만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 주엽동 | 2012-03-30 | 1994 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 11,000만원 평당 723만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 15층 | 탄현동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 46,180만원 평당 1,796만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 덕이동 | 2012-03-29 | 2011 | |
| 대화마을한라(2단지) | 1580 | 40,000만원 평당 993만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 9층 | 대화동 | 2012-03-29 | 2002 | |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 탄현마을서광 | 1579 | 21,400만원 평당 933만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 탄현동 | 2012-03-29 | 2000 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 16,750만원 평당 1,295만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 16층 | 주엽동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 문촌마을3단지우성 | 32 | 42,000만원 평당 1,361만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 주엽동 | 2012-03-28 | 1994 |