아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을5단지동부 | 49 | 37,500만원 평당 1,240만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 6층 | 주엽동 | 2012-05-29 | 1994 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 27,650만원 평당 1,287만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 주엽동 | 2012-05-29 | 1993 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 24,100만원 평당 1,371만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 주엽동 | 2012-05-29 | 1994 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 24,000만원 평당 1,107만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 8층 | 주엽동 | 2012-05-29 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 탄현동 | 2012-05-29 | 2001 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 19,700만원 평당 956만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 11층 | 일산동 | 2012-05-29 | 1995 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 15,450만원 평당 852만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 일산동 | 2012-05-29 | 1994 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 31,000만원 평당 1,483만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 8층 | 주엽동 | 2012-05-28 | 1994 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가좌동 | 2012-05-28 | 2005 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 24,700만원 평당 1,150만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 7층 | 일산동 | 2012-05-28 | 1994 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 24,450만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 가좌동 | 2012-05-28 | 2005 | |
| 후곡마을(벽산) | 1040 | 20,700만원 평당 971만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 4층 | 일산동 | 2012-05-28 | 1995 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 18,400만원 평당 1,062만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 9층 | 주엽동 | 2012-05-28 | 1993 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 12,700만원 평당 947만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 12층 | 주엽동 | 2012-05-28 | 1994 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 12,400만원 평당 772만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 7층 | 탄현동 | 2012-05-28 | 1994 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 18,800만원 평당 1,194만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 8층 | 대화동 | 2012-05-27 | 1995 | |
| 강선마을5단지(동부,건영) | 49 | 44,900만원 평당 1,123만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 5층 | 주엽동 | 2012-05-26 | 1994 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2012-05-26 | 2004 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 17,000만원 평당 1,131만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 주엽동 | 2012-05-26 | 1995 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 16,700만원 평당 1,291만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 8층 | 주엽동 | 2012-05-26 | 1995 |