아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 36,000만원 평당 1,416만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 주엽동 | 2012-05-31 | 1994 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 29,100만원 평당 1,142만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 일산동 | 2012-05-31 | 1994 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 23,000만원 평당 1,100만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 13층 | 주엽동 | 2012-05-31 | 1994 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 21,150만원 평당 1,167만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 주엽동 | 2012-05-31 | 1994 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 18,100만원 평당 878만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 4층 | 일산동 | 2012-05-31 | 1995 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 덕이동 | 2012-05-31 | 2001 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 11,580만원 평당 1,128만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 9층 | 주엽동 | 2012-05-31 | 1999 | |
| 후곡마을(태영17) | 1087 | 37,000만원 평당 1,200만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 일산동 | 2012-05-30 | 1994 | |
| 산들마을 | 1686 | 24,700만원 평당 961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 일산동 | 2012-05-30 | 2005 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 24,000만원 평당 1,107만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 14층 | 주엽동 | 2012-05-30 | 1994 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 탄현동 | 2012-05-30 | 2000 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 일산동 | 2012-05-30 | 2004 | |
| 후곡마을(대우) | 1040 | 22,500만원 평당 1,056만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 일산동 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 22,500만원 평당 1,260만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 10층 | 대화동 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 일산1차현대홈타운 | 645 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 일산동 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 18,450만원 평당 1,065만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 8층 | 주엽동 | 2012-05-30 | 1993 | |
| 주은1 | 1997 | 18,100만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 일산동 | 2012-05-30 | 1999 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 일산동 | 2012-05-30 | 2000 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 12,700만원 평당 780만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 13층 | 탄현동 | 2012-05-30 | 1994 | |
| 강선마을13단지뉴서울 | 81 | 12,400만원 평당 1,017만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 13층 | 주엽동 | 2012-05-30 | 1995 |