아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을6단지금호 | 50 | 57,800만원 평당 1,418만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 19층 | 주엽동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 탄현마을(진로) | 1485 | 34,000만원 평당 916만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 16층 | 탄현동 | 2012-05-25 | 1995 | |
| 일신건영2차 | 1687 | 25,600만원 평당 996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2012-05-25 | 2007 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 25,000만원 평당 1,178만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 18층 | 주엽동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가좌동 | 2012-05-25 | 2005 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 탄현동 | 2012-05-25 | 1995 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 21,800만원 평당 1,225만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 일산동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 17,300만원 평당 841만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 14층 | 탄현동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 17,000만원 평당 823만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 9층 | 탄현동 | 2012-05-25 | 1995 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 15,900만원 평당 885만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 일산동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 13,280만원 평당 942만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 10층 | 탄현동 | 2012-05-25 | 1995 | |
| 후곡마을(현대3) | 1069 | 36,500만원 평당 1,185만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 일산동 | 2012-05-24 | 1994 | |
| 강선마을16단지동문 | 86 | 33,000만원 평당 1,295만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 주엽동 | 2012-05-24 | 1993 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 31,500만원 평당 892만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 19층 | 일산동 | 2012-05-24 | 2003 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 20,500만원 평당 955만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 9층 | 일산동 | 2012-05-24 | 2003 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 16,400만원 평당 1,091만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 주엽동 | 2012-05-24 | 1999 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 13,500만원 평당 1,108만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 주엽동 | 2012-05-24 | 1993 | |
| 후곡마을(현대3) | 1069 | 47,700만원 평당 1,182만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 4층 | 일산동 | 2012-05-23 | 1994 | |
| 에이스10차 | 2041 | 28,000만원 평당 765만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 10층 | 일산동 | 2012-05-23 | 1996 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 26,800만원 평당 1,237만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 6층 | 주엽동 | 2012-05-23 | 1994 |