아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을5단지(동부,건영) | 49 | 43,500만원 평당 1,088만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 6층 | 주엽동 | 2012-05-22 | 1994 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 29,350만원 평당 1,365만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 10층 | 주엽동 | 2012-05-22 | 1993 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 28,000만원 평당 1,099만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 대화동 | 2012-05-22 | 2003 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 27,500만원 평당 1,280만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 8층 | 주엽동 | 2012-05-22 | 1993 | |
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 25,000만원 평당 1,032만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 17층 | 일산동 | 2012-05-22 | 2002 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 탄현동 | 2012-05-22 | 2000 | |
| 탄현마을삼환 | 1584 | 23,500만원 평당 815만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 6층 | 탄현동 | 2012-05-22 | 2000 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 22,300만원 평당 872만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 탄현동 | 2012-05-22 | 1995 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 20,850만원 평당 812만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 일산동 | 2012-05-22 | 2000 | |
| 동문굿모닝힐3 | 676-1 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 덕이동 | 2012-05-22 | 2003 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 16,500만원 평당 795만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 14층 | 탄현동 | 2012-05-22 | 1995 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 11,600만원 평당 1,130만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 7층 | 주엽동 | 2012-05-22 | 1999 | |
| 일산메가씨티 | 576-20 | 7,000만원 평당 773만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 3층 | 일산동 | 2012-05-22 | 2003 | |
| 문촌마을5단지(한일,쌍용) | 6 | 43,800만원 평당 1,080만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 7층 | 주엽동 | 2012-05-21 | 1994 | |
| 후곡마을(청구) | 1101 | 35,600만원 평당 1,165만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 9층 | 일산동 | 2012-05-21 | 1994 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 대화동 | 2012-05-21 | 2003 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 22,500만원 평당 1,246만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 탄현동 | 2012-05-21 | 2009 | |
| 태영 | 1521 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 덕이동 | 2012-05-21 | 2003 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 일산동 | 2012-05-21 | 2000 | |
| 강선마을17단지동성 | 90 | 14,350만원 평당 973만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 3층 | 주엽동 | 2012-05-21 | 1994 |