아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 30,000만원 평당 863만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 탄현동 | 2012-05-20 | 2001 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 25,000만원 평당 1,191만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 16층 | 일산동 | 2012-05-20 | 1994 | |
| 강선마을1단지대우 | 36 | 47,500만원 평당 1,194만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 12층 | 주엽동 | 2012-05-19 | 1994 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 41,900만원 평당 1,635만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 주엽동 | 2012-05-19 | 1994 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 37,800만원 평당 1,477만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 주엽동 | 2012-05-19 | 1993 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 31,250만원 평당 1,218만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 일산동 | 2012-05-19 | 1995 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 30,500만원 평당 989만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 가좌동 | 2012-05-19 | 2005 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 27,950만원 평당 1,311만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 13층 | 주엽동 | 2012-05-19 | 1993 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 26,500만원 평당 1,264만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 13층 | 대화동 | 2012-05-19 | 1995 | |
| 산들마을 | 1686 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 일산동 | 2012-05-19 | 2005 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 25,000만원 평당 1,196만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 2층 | 주엽동 | 2012-05-19 | 1994 | |
| 탄현마을삼환 | 1584 | 24,700만원 평당 857만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 4층 | 탄현동 | 2012-05-19 | 2000 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 일산동 | 2012-05-19 | 2004 | |
| 일산삼성 | 1876 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 일산동 | 2012-05-19 | 2000 | |
| 주은1 | 1997 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2012-05-19 | 1999 | |
| 강선마을6단지금호 | 50 | 47,100만원 평당 1,531만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 12층 | 주엽동 | 2012-05-18 | 1994 | |
| 강선마을17단지동성 | 90 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 주엽동 | 2012-05-18 | 1994 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대화동 | 2012-05-18 | 1995 | |
| 탄현마을효성 | 1583 | 24,500만원 평당 812만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 9층 | 탄현동 | 2012-05-18 | 2000 | |
| 일신건영2차 | 1687 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2012-05-18 | 2007 |