아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 16,300만원 평당 1,066만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 8층 | 주엽동 | 2012-06-21 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 16,100만원 평당 890만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 탄현동 | 2012-06-21 | 2001 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 탄현동 | 2012-06-21 | 2001 | |
| 동문 | 1694 | 13,700만원 평당 762만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 일산동 | 2012-06-21 | 1996 | |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 12,500만원 평당 987만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 주엽동 | 2012-06-21 | 1994 | |
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 44,000만원 평당 1,148만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 14층 | 주엽동 | 2012-06-20 | 1994 | |
| 대화마을한라(2단지) | 1580 | 39,800만원 평당 988만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 10층 | 대화동 | 2012-06-20 | 2002 | |
| 주은1 | 1997 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 일산동 | 2012-06-20 | 1999 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 27,750만원 평당 1,360만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 3층 | 대화동 | 2012-06-19 | 1995 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가좌동 | 2012-06-19 | 2005 | |
| 후곡마을(벽산) | 1040 | 19,000만원 평당 892만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 2층 | 일산동 | 2012-06-19 | 1995 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 13,000만원 평당 923만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 6층 | 탄현동 | 2012-06-19 | 1995 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 23,700만원 평당 1,129만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 13층 | 일산동 | 2012-06-18 | 1994 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 16,900만원 평당 1,232만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 8층 | 대화동 | 2012-06-18 | 1996 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 일산동 | 2012-06-18 | 1994 | |
| 강선마을13단지뉴서울 | 81 | 12,500만원 평당 1,025만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 17층 | 주엽동 | 2012-06-18 | 1995 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 30,400만원 평당 1,455만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 13층 | 주엽동 | 2012-06-16 | 1994 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 대화동 | 2012-06-16 | 2002 | |
| 문촌마을13단지대우 | 136 | 24,500만원 평당 1,088만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 8층 | 주엽동 | 2012-06-16 | 1995 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 22,300만원 평당 1,248만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 대화동 | 2012-06-16 | 1995 |