아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산1차현대홈타운 | 645 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 일산동 | 2012-06-16 | 2001 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 21,000만원 평당 984만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 3층 | 탄현동 | 2012-06-16 | 2000 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 탄현동 | 2012-06-16 | 2001 | |
| 일산동문(3) | 973-31 | 14,750만원 평당 827만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 6층 | 일산동 | 2012-06-16 | 1997 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대화동 | 2012-06-15 | 1995 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가좌동 | 2012-06-15 | 2005 | |
| 산들마을 | 1686 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 일산동 | 2012-06-15 | 2005 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 탄현동 | 2012-06-15 | 2001 | |
| 후곡마을(벽산) | 1040 | 21,000만원 평당 985만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 9층 | 일산동 | 2012-06-15 | 1995 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 18,700만원 평당 907만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 4층 | 일산동 | 2012-06-15 | 1995 | |
| 에이스11차 | 2019 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2012-06-15 | 1996 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 16,300만원 평당 909만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 일산동 | 2012-06-15 | 1995 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 11,700만원 평당 830만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 탄현동 | 2012-06-15 | 1995 | |
| 철산 | 277-10 | 10,400만원 평당 926만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 3층 | 덕이동 | 2012-06-15 | 1989 | |
| 강선마을1단지(벽산,대우) | 36 | 50,200만원 평당 1,034만원 | 160.4㎡ (48.5평) | 1층 | 주엽동 | 2012-06-14 | 1994 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 26,000만원 평당 1,210만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 주엽동 | 2012-06-14 | 1993 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 탄현동 | 2012-06-14 | 2000 | |
| 강선마을4단지동신 | 46 | 24,400만원 평당 1,090만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 주엽동 | 2012-06-14 | 1993 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 가좌동 | 2012-06-14 | 2005 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 탄현동 | 2012-06-14 | 2001 |