아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 160건 거래 (6개 유형)
2012년 07월 경기도 고양시 일산서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 160건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산메가씨티 | 576-20 | 전세 | 500만원 월 43만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 12층 | 일산동 | 2012-06-04 | 2003 |
| 대화마을한라(2단지) | 1580 | 전세 | 16,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 대화동 | 2012-06-05 | 2002 |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 1535 | 전세 | 20,000만원 | 146.9㎡ (44.5평) | 7층 | 덕이동 | 2012-06-05 | 2011 |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 주엽동 | 2012-06-27 | 1994 |
| 문촌마을12단지유승 | 138 | 전세 | 13,000만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 7층 | 주엽동 | 2012-06-26 | 1996 |
| 장성마을(건영3) | 2234 | 전세 | 20,000만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 1층 | 대화동 | 2012-06-11 | 1996 |
| 에이스10차 | 2041 | 전세 | 13,000만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 12층 | 일산동 | 2012-06-20 | 1996 |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 전세 | 1,000만원 월 59만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 14층 | 탄현동 | 2012-06-07 | 1995 |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 7층 | 주엽동 | 2012-06-26 | 1994 |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 탄현동 | 2012-06-16 | 1994 |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 전세 | 2,000만원 월 75만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 대화동 | 2012-06-29 | 1995 |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 전세 | 5,000만원 월 40만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 7층 | 주엽동 | 2012-06-14 | 1994 |
| 세경 | 2209 | 전세 | 6,000만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 4층 | 대화동 | 2012-06-12 | 2000 |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 전세 | 1,000만원 월 58만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 6층 | 탄현동 | 2012-06-25 | 1995 |
| 에이스11차 | 2019 | 전세 | 1,500만원 월 75만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 일산동 | 2012-06-30 | 1996 |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 전세 | 12,000만원 월 25만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 주엽동 | 2012-06-02 | 1994 |
| 후곡마을(동부) | 1050 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 51.1㎡ (15.4평) | 9층 | 일산동 | 2012-06-14 | 1994 |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 전세 | 15,000만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 일산동 | 2012-06-20 | 1994 |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 주엽동 | 2012-06-14 | 1993 |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 전세 | 2,500만원 월 80만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 가좌동 | 2012-06-28 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우시티프라자 | 115 | 8,000만원 평당 926만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 10층 | 주엽동 | 2012-06-21 | 1998 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 9,500만원 평당 886만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 9층 | 대화동 | 2012-06-21 | 2004 |
| 다산스카이빌 | 2203-3 | 8,580만원 평당 926만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 7층 | 대화동 | 2012-06-20 | 2002 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 9,400만원 평당 975만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 3층 | 대화동 | 2012-06-27 | 2004 |
| 블루힐132오피스텔 | 102-2 | 6,600만원 평당 774만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 10층 | 주엽동 | 2012-06-19 | 1997 |
| 블루힐132오피스텔 | 102-2 | 6,050만원 평당 968만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 7층 | 주엽동 | 2012-06-19 | 1997 |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 10,000만원 평당 888만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 5층 | 대화동 | 2012-06-04 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙오피스텔 | 2239-1 | 월세 | 12,000만원 월 13만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 7층 | 대화동 | 2012-06-14 | |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 전세 | 7,000만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 9층 | 대화동 | 2012-06-10 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 28.9㎡ (8.8평) | 3층 | 대화동 | 2012-06-13 | 12.07~13.07 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 8층 | 대화동 | 2012-06-19 | |
| 예일 센스빌3차 | 1574-7 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 10층 | 탄현동 | 2012-06-20 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 전세 | 7,300만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 9층 | 대화동 | 2012-06-11 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 7층 | 대화동 | 2012-06-18 | |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 대화동 | 2012-06-28 | |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 전세 | 5,800만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 대화동 | 2012-06-04 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 전세 | 7,500만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 9층 | 대화동 | 2012-06-18 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 6,000만원 월 10만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 7층 | 대화동 | 2012-06-28 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 2,500만원 월 35만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 4층 | 대화동 | 2012-06-04 | |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 전세 | 6,500만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 대화동 | 2012-06-08 | 12.07~13.07 |
| 대우시티프라자 | 115 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 4층 | 주엽동 | 2012-06-09 | 12.06~13.06 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대성우오스타 | 2141 | 45,541만원 | 124.3㎡ (37.6평) 대지 129.9㎡ | 2층 | 일산동 | 2012-06-26 | 연립 |
| 현대성우오스타 | 2141 | 47,903만원 | 132.5㎡ (40.1평) 대지 138.6㎡ | 2층 | 일산동 | 2012-06-30 | 연립 |