아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(롯데) | 1058 | 16,000만원 평당 1,034만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 7층 | 일산동 | 2012-09-29 | 1994 | |
| 강선마을7단지삼환 | 65 | 25,000만원 평당 1,163만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 14층 | 주엽동 | 2012-09-28 | 1993 | |
| 산들마을 | 1686 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2012-09-28 | 2005 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 탄현동 | 2012-09-28 | 2001 | |
| 일산3차현대홈타운 | 600 | 21,500만원 평당 886만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 11층 | 일산동 | 2012-09-28 | 2002 | |
| 강선마을7단지삼환 | 65 | 21,000만원 평당 1,185만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 주엽동 | 2012-09-28 | 1993 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 덕이동 | 2012-09-28 | 2001 | |
| 후곡마을(태영13) | 1093 | 15,400만원 평당 881만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 10층 | 일산동 | 2012-09-28 | 1994 | |
| 에이스10차 | 2041 | 23,500만원 평당 642만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 13층 | 일산동 | 2012-09-27 | 1996 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2012-09-27 | 2004 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 덕이동 | 2012-09-27 | 2001 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 18,350만원 평당 1,012만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 일산동 | 2012-09-27 | 2004 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 17,700만원 평당 860만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 8층 | 탄현동 | 2012-09-27 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 탄현동 | 2012-09-27 | 2001 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 탄현동 | 2012-09-27 | 2000 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 12,200만원 평당 1,002만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 2층 | 주엽동 | 2012-09-27 | 1993 | |
| 후곡마을(태영17) | 1087 | 43,000만원 평당 1,056만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 8층 | 일산동 | 2012-09-26 | 1994 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 37,500만원 평당 919만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 일산동 | 2012-09-26 | 2003 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 24,500만원 평당 961만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 대화동 | 2012-09-26 | 2003 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2012-09-26 | 2004 |