아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탄현마을(삼익) | 1487 | 14,950만원 평당 824만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 탄현동 | 2012-09-25 | 1994 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 13,000만원 평당 809만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 7층 | 탄현동 | 2012-09-25 | 1994 | |
| 에이스10차 | 2041 | 12,850만원 평당 711만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 일산동 | 2012-09-25 | 1996 | |
| 문촌마을4단지삼익 | 29 | 33,500만원 평당 1,098만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 1층 | 주엽동 | 2012-09-24 | 1994 | |
| 후곡마을(럭키) | 1058 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 일산동 | 2012-09-24 | 1994 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 일산동 | 2012-09-24 | 1994 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 16,780만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 탄현동 | 2012-09-24 | 2000 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 탄현동 | 2012-09-24 | 2001 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 15,000만원 평당 981만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 2층 | 주엽동 | 2012-09-24 | 1994 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 15,000만원 평당 998만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 주엽동 | 2012-09-24 | 1999 | |
| 동문 | 1694 | 13,200만원 평당 735만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 일산동 | 2012-09-24 | 1996 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 12,300만원 평당 765만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 9층 | 탄현동 | 2012-09-24 | 1994 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 23,200만원 평당 1,110만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 9층 | 주엽동 | 2012-09-23 | 1994 | |
| 강선마을5단지(동부,건영) | 49 | 43,800만원 평당 980만원 | 147.8㎡ (44.7평) | 13층 | 주엽동 | 2012-09-22 | 1994 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 28,800만원 평당 1,123만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 일산동 | 2012-09-22 | 1995 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 22,200만원 평당 1,046만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 5층 | 주엽동 | 2012-09-22 | 1994 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 21,500만원 평당 1,028만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 8층 | 주엽동 | 2012-09-22 | 1994 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 16,650만원 평당 920만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 탄현동 | 2012-09-22 | 2000 | |
| 일산동문(3) | 973-31 | 14,500만원 평당 813만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 19층 | 일산동 | 2012-09-22 | 1997 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 31,500만원 평당 892만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 5층 | 일산동 | 2012-09-21 | 2003 |