아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장성마을(건영3) | 2234 | 55,000만원 평당 1,786만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 대화동 | 2012-09-19 | 1996 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 일산동 | 2012-09-19 | 1995 | |
| 탄현마을(경남) | 1485 | 29,000만원 평당 781만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 1층 | 탄현동 | 2012-09-19 | 1995 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 27,300만원 평당 1,071만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 일산동 | 2012-09-19 | 1994 | |
| 산들마을 | 1686 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 일산동 | 2012-09-19 | 2005 | |
| 산들마을 | 1686 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 일산동 | 2012-09-19 | 2005 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 23,200만원 평당 753만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 탄현동 | 2012-09-19 | 1994 | |
| 태영 | 1521 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 덕이동 | 2012-09-19 | 2003 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 20,950만원 평당 817만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 탄현동 | 2012-09-19 | 2001 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 16,600만원 평당 917만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 탄현동 | 2012-09-19 | 2001 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 12,700만원 평당 1,017만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 16층 | 주엽동 | 2012-09-19 | 1998 | |
| 삼남 | 587-1 | 12,500만원 평당 751만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 2층 | 일산동 | 2012-09-19 | 1986 | |
| 철산 | 277-10 | 8,000만원 평당 712만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 3층 | 덕이동 | 2012-09-19 | 1989 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 탄현동 | 2012-09-18 | 2001 | |
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 21,500만원 평당 887만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 9층 | 일산동 | 2012-09-18 | 2002 | |
| 후곡마을(벽산) | 1040 | 19,000만원 평당 892만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 3층 | 일산동 | 2012-09-18 | 1995 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 탄현동 | 2012-09-18 | 2000 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 탄현동 | 2012-09-18 | 2000 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 탄현동 | 2012-09-18 | 2000 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 탄현동 | 2012-09-18 | 1995 |