아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 163건 거래 (6개 유형)
2012년 10월 경기도 고양시 일산서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 163건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을11단지건영 | 15 | 전세 | 300만원 월 40만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 주엽동 | 2012-09-03 | 1999 |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 전세 | 18,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 일산동 | 2012-09-18 | 1994 |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가좌동 | 2012-09-26 | 2005 |
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 전세 | 23,000만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 13층 | 주엽동 | 2012-09-04 | 1994 |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 전세 | 9,000만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 12층 | 탄현동 | 2012-09-15 | 1995 |
| 일산3차현대홈타운 | 600 | 전세 | 12,500만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 19층 | 일산동 | 2012-09-07 | 2002 |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 1535 | 전세 | 2,000만원 월 130만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 10층 | 덕이동 | 2012-09-06 | 2011 |
| 에이스11차 | 2019 | 전세 | 10,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 일산동 | 2012-09-01 | 1996 |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 전세 | 20,000만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 가좌동 | 2012-09-07 | 2005 |
| 일산1차현대홈타운 | 645 | 전세 | 3,000만원 월 65만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 일산동 | 2012-09-01 | 2001 |
| 철산 | 277-10 | 전세 | 500만원 월 37만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 1층 | 덕이동 | 2012-09-18 | 1989 |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 전세 | 3,000만원 월 30만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 1층 | 주엽동 | 2012-09-02 | 1999 |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 전세 | 18,000만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 11층 | 주엽동 | 2012-09-21 | 1993 |
| 후곡마을(영풍) | 1048 | 전세 | 22,000만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 9층 | 일산동 | 2012-09-05 | 1995 |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 전세 | 8,000만원 월 10만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 탄현동 | 2012-09-19 | 1995 |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가좌동 | 2012-09-11 | 2005 |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 전세 | 1,700만원 월 78만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 탄현동 | 2012-09-11 | 2001 |
| 세경 | 2209 | 전세 | 2,000만원 월 35만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 9층 | 대화동 | 2012-09-17 | 2000 |
| 탄현마을동신 | 1578 | 전세 | 5,000만원 월 55만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 탄현동 | 2012-09-19 | 2000 |
| 세경 | 2209 | 전세 | 7,500만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 대화동 | 2012-09-26 | 2000 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영림브레아 | 2222-2 | 7,400만원 평당 739만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 6층 | 대화동 | 2012-09-20 | 2002 |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 7,000만원 평당 952만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 10층 | 대화동 | 2012-09-26 | 2002 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 8,350만원 평당 1,267만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 4층 | 대화동 | 2012-09-20 | 2004 |
| 대우시티프라자 | 115 | 7,600만원 평당 725만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 9층 | 주엽동 | 2012-09-24 | 1998 |
| 영림브레아 | 2222-2 | 7,200만원 평당 721만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 9층 | 대화동 | 2012-09-10 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남아트월드 | 2198 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 6층 | 대화동 | 2012-09-10 | |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 전세 | 6,700만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 대화동 | 2012-09-12 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 10층 | 대화동 | 2012-09-17 | |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 전세 | 6,500만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 대화동 | 2012-09-12 | |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 전세 | 7,500만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 10층 | 대화동 | 2012-09-13 | |
| 대우시티프라자 | 115 | 전세 | 8,000만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 10층 | 주엽동 | 2012-09-05 | |
| 대우시티프라자 | 115 | 전세 | 5,000만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 8층 | 주엽동 | 2012-09-12 | |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 대화동 | 2012-09-06 | |
| 영림브레아 | 2222-2 | 전세 | 7,000만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 대화동 | 2012-09-27 | |
| 대우시티프라자 | 115 | 전세 | 6,000만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 6층 | 주엽동 | 2012-09-12 | |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 대화동 | 2012-09-21 | |
| 대우시티프라자 | 115 | 전세 | 7,500만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 7층 | 주엽동 | 2012-09-10 | |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 전세 | 6,500만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 8층 | 대화동 | 2012-09-05 | |
| 대우시티프라자 | 115 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 8층 | 주엽동 | 2012-09-21 | |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 전세 | 7,500만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 대화동 | 2012-09-18 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 전세 | 7,500만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 10층 | 대화동 | 2012-09-10 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성저마을(건영9) | 1997 | 18,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 69.4㎡ | 3층 | 대화동 | 2012-09-18 | 연립 |