아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 19,250만원 평당 1,082만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 일산동 | 2012-11-29 | 1994 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 18,500만원 평당 1,231만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 주엽동 | 2012-11-29 | 1995 | |
| 철산 | 277-10 | 9,450만원 평당 863만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 2층 | 덕이동 | 2012-11-29 | 1989 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 45,830만원 평당 1,783만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕이동 | 2012-11-28 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 45,429만원 평당 1,174만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 13층 | 덕이동 | 2012-11-28 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 44,816만원 평당 1,186만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 13층 | 덕이동 | 2012-11-28 | 2011 | |
| 강선마을19단지우성 | 98 | 39,000만원 평당 1,266만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 주엽동 | 2012-11-28 | 1994 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 23,000만원 평당 1,084만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 12층 | 주엽동 | 2012-11-28 | 1994 | |
| 태영 | 1521 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 덕이동 | 2012-11-28 | 2003 | |
| 일산동문(2) | 960-6 | 15,000만원 평당 841만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 12층 | 일산동 | 2012-11-28 | 1997 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 14,200만원 평당 945만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 주엽동 | 2012-11-28 | 1999 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 11,500만원 평당 756만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 11층 | 탄현동 | 2012-11-28 | 1995 | |
| 주은1 | 1997 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 일산동 | 2012-11-28 | 1999 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 85,685만원 평당 1,757만원 | 161.2㎡ (48.8평) | 14층 | 가좌동 | 2012-11-27 | 2010 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 85,685만원 평당 1,757만원 | 161.2㎡ (48.8평) | 17층 | 가좌동 | 2012-11-27 | 2010 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 85,685만원 평당 1,757만원 | 161.2㎡ (48.8평) | 11층 | 가좌동 | 2012-11-27 | 2010 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 85,685만원 평당 1,757만원 | 161.2㎡ (48.8평) | 13층 | 가좌동 | 2012-11-27 | 2010 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 85,685만원 평당 1,757만원 | 161.2㎡ (48.8평) | 18층 | 가좌동 | 2012-11-27 | 2010 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 45,807만원 평당 1,212만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 26층 | 덕이동 | 2012-11-27 | 2011 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가좌동 | 2012-11-27 | 2005 |