아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 26,800만원 평당 1,049만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 15층 | 대화동 | 2012-11-27 | 2002 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 일산동 | 2012-11-27 | 2004 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 일산동 | 2012-11-27 | 2004 | |
| 강선마을16단지동문 | 86 | 21,000만원 평당 1,199만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 주엽동 | 2012-11-27 | 1993 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 20,300만원 평당 795만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 탄현동 | 2012-11-27 | 1994 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 18,500만원 평당 1,036만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 대화동 | 2012-11-27 | 1995 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 18,500만원 평당 898만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 9층 | 일산동 | 2012-11-27 | 1995 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 16,750만원 평당 925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 탄현동 | 2012-11-27 | 2000 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 탄현동 | 2012-11-27 | 1995 | |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 13,300만원 평당 1,051만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 21층 | 주엽동 | 2012-11-27 | 1994 | |
| 월드메르디앙일산주상복합 | 955-10 | 12,000만원 평당 896만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 11층 | 일산동 | 2012-11-27 | 2005 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 11,000만원 평당 723만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 15층 | 탄현동 | 2012-11-27 | 1995 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 45,990만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 덕이동 | 2012-11-26 | 2011 | |
| 후곡마을(한진) | 1048 | 45,000만원 평당 944만원 | 157.7㎡ (47.7평) | 10층 | 일산동 | 2012-11-26 | 1995 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 44,608만원 평당 1,181만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 26층 | 덕이동 | 2012-11-26 | 2011 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 탄현동 | 2012-11-26 | 2009 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 대화동 | 2012-11-26 | 1995 | |
| 일신건영2차 | 1687 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2012-11-26 | 2007 | |
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 22,000만원 평당 908만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 5층 | 일산동 | 2012-11-26 | 2002 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 일산동 | 2012-11-26 | 2003 |