아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을12단지유승 | 138 | 20,000만원 평당 852만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 3층 | 주엽동 | 2012-11-26 | 1996 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 탄현동 | 2012-11-26 | 2001 | |
| 일산동문(2) | 960-6 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 일산동 | 2012-11-26 | 1997 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 일산동 | 2012-11-26 | 1994 | |
| 문촌마을12단지유승 | 138 | 16,950만원 평당 973만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 21층 | 주엽동 | 2012-11-26 | 1996 | |
| 강선마을5단지동부 | 49 | 41,500만원 평당 1,026만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 9층 | 주엽동 | 2012-11-25 | 1994 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 탄현동 | 2012-11-25 | 2009 | |
| 가좌마을1단지양우 | 1090 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 가좌동 | 2012-11-25 | 2005 | |
| 후곡마을(롯데) | 1058 | 15,750만원 평당 1,018만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 13층 | 일산동 | 2012-11-25 | 1994 | |
| 문촌마을3단지우성 | 32 | 61,000만원 평당 1,023만원 | 197.0㎡ (59.6평) | 16층 | 주엽동 | 2012-11-24 | 1994 | |
| 문촌마을3단지우성 | 32 | 40,900만원 평당 1,326만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 주엽동 | 2012-11-24 | 1994 | |
| 강선마을2단지경남 | 38 | 36,300만원 평당 1,178만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 주엽동 | 2012-11-24 | 1994 | |
| 후곡마을(럭키) | 1058 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 일산동 | 2012-11-24 | 1994 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 일산동 | 2012-11-24 | 2004 | |
| 후곡마을(대우) | 1040 | 20,900만원 평당 981만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 일산동 | 2012-11-24 | 1995 | |
| 문촌마을10단지동부 | 17 | 18,300만원 평당 1,013만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 주엽동 | 2012-11-24 | 1996 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 44,816만원 평당 1,186만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 24층 | 덕이동 | 2012-11-23 | 2011 | |
| 후곡마을(럭키) | 1058 | 24,000만원 평당 1,098만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 일산동 | 2012-11-23 | 1994 | |
| 동문굿모닝힐3 | 676-1 | 17,300만원 평당 679만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 덕이동 | 2012-11-23 | 2003 | |
| 일산동문(2) | 960-6 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 일산동 | 2012-11-23 | 1997 |