아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 36,256만원 평당 1,411만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕이동 | 2012-11-30 | 2011 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 26,250만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 가좌동 | 2012-11-30 | 2005 | |
| 후곡마을(럭키) | 1058 | 25,000만원 평당 1,144만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 11층 | 일산동 | 2012-11-30 | 1994 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2012-11-30 | 2004 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 23,000만원 평당 903만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 탄현동 | 2012-11-30 | 1994 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 일산동 | 2012-11-30 | 2004 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 22,400만원 평당 1,023만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 일산동 | 2012-11-30 | 1994 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2012-11-30 | 2004 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2012-11-30 | 2004 | |
| 동문 | 1694 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2012-11-30 | 1996 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 14,380만원 평당 1,112만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 16층 | 주엽동 | 2012-11-30 | 1995 | |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 12,500만원 평당 987만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 19층 | 주엽동 | 2012-11-30 | 1994 | |
| 문촌마을17단지신안 | 120 | 49,000만원 평당 1,374만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 19층 | 주엽동 | 2012-11-29 | 1994 | |
| 문촌마을17단지신안 | 120 | 46,500만원 평당 1,507만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 주엽동 | 2012-11-29 | 1994 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 25,950만원 평당 1,018만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 대화동 | 2012-11-29 | 2003 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 24,500만원 평당 1,154만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 13층 | 주엽동 | 2012-11-29 | 1994 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 탄현동 | 2012-11-29 | 2000 | |
| 태영(954) | 954 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 일산동 | 2012-11-29 | 2002 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 일산동 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 가좌마을1단지양우 | 1090 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 가좌동 | 2012-11-29 | 2005 |