아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문 | 1694 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 일산동 | 2013-03-30 | 1996 | |
| 월드메르디앙일산주상복합 | 955-10 | 12,400만원 평당 926만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 8층 | 일산동 | 2013-03-30 | 2005 | |
| 에이스10차 | 2041 | 12,100만원 평당 670만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 일산동 | 2013-03-30 | 1996 | |
| 에이스10차 | 2041 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 일산동 | 2013-03-30 | 1996 | |
| 동문 | 1694 | 11,900만원 평당 662만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 일산동 | 2013-03-30 | 1996 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 51,916만원 평당 1,171만원 | 146.6㎡ (44.3평) | 16층 | 덕이동 | 2013-03-29 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 44,816만원 평당 1,186만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 5층 | 덕이동 | 2013-03-29 | 2011 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대화동 | 2013-03-29 | 1995 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 28,500만원 평당 1,398만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 13층 | 주엽동 | 2013-03-29 | 1994 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 22,800만원 평당 1,074만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 10층 | 주엽동 | 2013-03-29 | 1994 | |
| 일산1차현대홈타운 | 645 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2013-03-29 | 2001 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가좌동 | 2013-03-29 | 2005 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 18,400만원 평당 893만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 9층 | 일산동 | 2013-03-29 | 1995 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 탄현동 | 2013-03-29 | 2001 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 15,750만원 평당 870만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 탄현동 | 2013-03-29 | 2000 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 15,300만원 평당 741만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 7층 | 탄현동 | 2013-03-29 | 1994 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 15,000만원 평당 726만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 15층 | 탄현동 | 2013-03-29 | 1994 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 12,300만원 평당 873만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 15층 | 탄현동 | 2013-03-29 | 1995 | |
| 문촌마을4단지삼익 | 29 | 37,200만원 평당 1,220만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 4층 | 주엽동 | 2013-03-28 | 1994 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 37,100만원 평당 989만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 12층 | 탄현동 | 2013-03-28 | 2009 |