아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을8단지럭키 | 63 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 주엽동 | 2013-03-28 | 1993 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 27,900만원 평당 1,095만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 대화동 | 2013-03-28 | 2003 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 25,800만원 평당 1,012만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 대화동 | 2013-03-28 | 2003 | |
| 대우이안(655-15) | 655-15 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 일산동 | 2013-03-28 | 2006 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2013-03-28 | 2000 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 일산동 | 2013-03-28 | 2004 | |
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 19,500만원 평당 1,156만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 7층 | 일산동 | 2013-03-28 | 2002 | |
| 에이스10차 | 2041 | 18,250만원 평당 711만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2013-03-28 | 1996 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 17,900만원 평당 870만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 5층 | 탄현동 | 2013-03-28 | 1994 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 15,600만원 평당 868만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 일산동 | 2013-03-28 | 1994 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 14,000만원 평당 932만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 주엽동 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 주은1 | 1997 | 13,400만원 평당 743만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 일산동 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 12,500만원 평당 887만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 15층 | 탄현동 | 2013-03-28 | 1995 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 45,429만원 평당 1,174만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 10층 | 덕이동 | 2013-03-27 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 45,429만원 평당 1,174만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 8층 | 덕이동 | 2013-03-27 | 2011 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 28,100만원 평당 1,101만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 대화동 | 2013-03-27 | 2003 | |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 일산동 | 2013-03-27 | 1995 | |
| 성저마을(삼익) | 2213 | 25,500만원 평당 1,080만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 5층 | 대화동 | 2013-03-27 | 1994 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 25,100만원 평당 1,177만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 1층 | 주엽동 | 2013-03-27 | 1993 | |
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 주엽동 | 2013-03-27 | 1994 |