아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 21,900만원 평당 854만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 탄현동 | 2013-03-27 | 2001 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 21,000만원 평당 1,180만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 14층 | 일산동 | 2013-03-27 | 1994 | |
| 일산1차현대홈타운 | 645 | 20,450만원 평당 796만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 일산동 | 2013-03-27 | 2001 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 일산동 | 2013-03-27 | 2004 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 20,000만원 평당 914만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 10층 | 일산동 | 2013-03-27 | 1994 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 20,000만원 평당 1,124만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 일산동 | 2013-03-27 | 1994 | |
| 일산동문(600-32) | 600-32 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 일산동 | 2013-03-27 | 2000 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 탄현동 | 2013-03-27 | 2001 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 탄현동 | 2013-03-27 | 2000 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 15,300만원 평당 1,036만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 3층 | 일산동 | 2013-03-27 | 1995 | |
| 동문 | 1694 | 12,700만원 평당 707만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 일산동 | 2013-03-27 | 1996 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 12,600만원 평당 894만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 탄현동 | 2013-03-27 | 1995 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 12,100만원 평당 903만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 주엽동 | 2013-03-27 | 1994 | |
| 에이스10차 | 2041 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 일산동 | 2013-03-27 | 1996 | |
| 미주7 | 1978 | 11,800만원 평당 549만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 일산동 | 2013-03-27 | 1990 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 46,093만원 평당 1,192만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 4층 | 덕이동 | 2013-03-26 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 44,530만원 평당 1,178만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 6층 | 덕이동 | 2013-03-26 | 2011 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 34,200만원 평당 692만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 19층 | 탄현동 | 2013-03-26 | 2001 | |
| 문촌마을2단지라이프 | 5 | 34,000만원 평당 1,129만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 9층 | 주엽동 | 2013-03-26 | 1994 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 27,000만원 평당 875만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 가좌동 | 2013-03-26 | 2005 |