아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을5단지 | 1670 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 일산동 | 2013-03-26 | 2004 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 대화동 | 2013-03-26 | 2003 | |
| 강선마을8단지럭키 | 63 | 24,200만원 평당 1,127만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 주엽동 | 2013-03-26 | 1993 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 22,600만원 평당 734만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 탄현동 | 2013-03-26 | 1994 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 20,700만원 평당 926만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 5층 | 가좌동 | 2013-03-26 | 2005 | |
| 일산쌍용 | 576-4 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2013-03-26 | 1997 | |
| 일산삼성 | 1876 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 일산동 | 2013-03-26 | 2000 | |
| 동문 | 1694 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 일산동 | 2013-03-26 | 1996 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 15,500만원 평당 1,049만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 3층 | 일산동 | 2013-03-26 | 1995 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 15,400만원 평당 1,042만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 12층 | 일산동 | 2013-03-26 | 1995 | |
| 후곡마을(태영13) | 1093 | 15,000만원 평당 858만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 일산동 | 2013-03-26 | 1994 | |
| 후곡마을(한양) | 1066 | 13,600만원 평당 1,093만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 9층 | 일산동 | 2013-03-26 | 1995 | |
| 동문 | 1694 | 12,700만원 평당 707만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 일산동 | 2013-03-26 | 1996 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 11,500만원 평당 756만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 10층 | 탄현동 | 2013-03-26 | 1995 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 51,290만원 평당 1,157만원 | 146.6㎡ (44.3평) | 8층 | 덕이동 | 2013-03-25 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 45,505만원 평당 1,204만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 17층 | 덕이동 | 2013-03-25 | 2011 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 37,000만원 평당 907만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 23층 | 일산동 | 2013-03-25 | 2003 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 일산동 | 2013-03-25 | 1994 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 일산동 | 2013-03-25 | 1995 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 주엽동 | 2013-03-25 | 1994 |