아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 168건 거래 (6개 유형)
2013년 04월 경기도 고양시 일산서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 168건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 전세 | 13,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 탄현동 | 2013-03-30 | 2001 |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 전세 | 5,000만원 월 110만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 22층 | 덕이동 | 2013-03-29 | 2011 |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 전세 | 17,000만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 대화동 | 2013-03-14 | 2002 |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 전세 | 23,500만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 주엽동 | 2013-03-20 | 1994 |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 전세 | 1,500만원 월 70만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 11층 | 주엽동 | 2013-03-07 | 1993 |
| 탄현마을동신 | 1578 | 전세 | 14,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 탄현동 | 2013-03-06 | 2000 |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 전세 | 14,000만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 2층 | 일산동 | 2013-03-16 | 1994 |
| 산들마을5단지 | 1670 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 일산동 | 2013-03-08 | 2004 |
| 강선마을17단지동성 | 90 | 전세 | 3,000만원 월 95만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 주엽동 | 2013-03-02 | 1994 |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 탄현동 | 2013-03-01 | 2001 |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 전세 | 2,000만원 월 65만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 10층 | 일산동 | 2013-03-04 | 1995 |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 전세 | 15,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2013-03-28 | 2005 |
| 강선마을5단지(동부,건영) | 49 | 전세 | 3,000만원 월 100만원 | 147.8㎡ (44.7평) | 10층 | 주엽동 | 2013-03-19 | 1994 |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 전세 | 18,000만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 16층 | 주엽동 | 2013-03-31 | 1994 |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 전세 | 1,500만원 월 85만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가좌동 | 2013-03-16 | 2002 |
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 1529 | 전세 | 4,000만원 월 90만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 2층 | 덕이동 | 2013-03-22 | 2011 |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 전세 | 16,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가좌동 | 2013-03-02 | 2005 |
| 일산3차현대홈타운 | 600 | 전세 | 17,000만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 8층 | 일산동 | 2013-03-05 | 2002 |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 전세 | 700만원 월 60만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 19층 | 주엽동 | 2013-03-06 | 1994 |
| 성저마을(삼익) | 2213 | 전세 | 16,000만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 8층 | 대화동 | 2013-03-05 | 1994 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영림브레아 | 2222-2 | 7,500만원 평당 751만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 6층 | 대화동 | 2013-03-30 | 2002 |
| 예일 센스빌3차 | 1574-7 | 4,900만원 평당 802만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 6층 | 탄현동 | 2013-03-16 | 2002 |
| 우경드림빌 | 1574-3 | 5,000만원 평당 725만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 9층 | 탄현동 | 2013-03-14 | 2001 |
| 영림브레아 | 2222-2 | 7,800만원 평당 779만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 대화동 | 2013-03-20 | 2002 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 9,600만원 평당 995만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 10층 | 대화동 | 2013-03-09 | 2004 |
| 영림브레아 | 2222-2 | 7,450만원 평당 744만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 9층 | 대화동 | 2013-03-16 | 2002 |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 9,200만원 평당 917만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 5층 | 대화동 | 2013-03-11 | 2003 |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 7,580만원 평당 870만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 8층 | 대화동 | 2013-03-02 | 2002 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 8,000만원 평당 830만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 7층 | 대화동 | 2013-03-13 | 2004 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 9,200만원 평당 954만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 8층 | 대화동 | 2013-03-07 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영림브레아 | 2222-2 | 월세 | 300만원 월 50만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 대화동 | 2013-03-21 | |
| 예일 센스빌3차 | 1574-7 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 6층 | 탄현동 | 2013-03-27 | |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 월세 | 500만원 월 48만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 10층 | 대화동 | 2013-03-01 | |
| 월드메르디앙오피스텔 | 2239-1 | 월세 | 2,000만원 월 100만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 5층 | 대화동 | 2013-03-11 | |
| 월드메르디앙오피스텔 | 2239-1 | 월세 | 2,000만원 월 100만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 5층 | 대화동 | 2013-03-05 | |
| 예일 센스빌3차 | 1574-7 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 4층 | 탄현동 | 2013-03-04 | |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 전세 | 7,800만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 대화동 | 2013-03-22 | |
| 대우시티프라자 | 115 | 전세 | 5,000만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 4층 | 주엽동 | 2013-03-30 | |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 전세 | 6,500만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 7층 | 대화동 | 2013-03-30 | |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 전세 | 6,500만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 대화동 | 2013-03-27 | |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 대화동 | 2013-03-21 | |
| 동남아트월드 | 2198 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 10층 | 대화동 | 2013-03-12 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 전세 | 7,500만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 5층 | 대화동 | 2013-03-15 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 5층 | 대화동 | 2013-03-25 | |
| 대우시티프라자 | 115 | 전세 | 6,500만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 5층 | 주엽동 | 2013-03-21 | |
| 블루힐132오피스텔 | 102-2 | 전세 | 6,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 주엽동 | 2013-03-11 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 500만원 월 58만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 9층 | 대화동 | 2013-03-13 | |