아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 74,804만원 평당 2,052만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 6층 | 탄현동 | 2013-06-30 | 2013 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 28,000만원 평당 1,374만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 6층 | 주엽동 | 2013-06-30 | 1994 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 19,150만원 평당 1,076만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 15층 | 일산동 | 2013-06-30 | 1994 | |
| 에이스10차 | 2041 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 일산동 | 2013-06-30 | 1996 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 43,526만원 평당 1,152만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 16층 | 덕이동 | 2013-06-29 | 2011 | |
| 강선마을1단지(벽산,대우) | 36 | 42,000만원 평당 1,056만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 12층 | 주엽동 | 2013-06-29 | 1994 | |
| 후곡마을(현대3) | 1069 | 32,000만원 평당 1,039만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 일산동 | 2013-06-29 | 1994 | |
| 탄현마을(동문) | 1470 | 20,500만원 평당 802만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 탄현동 | 2013-06-29 | 1995 | |
| 월드메르디앙일산주상복합 | 955-10 | 12,300만원 평당 918만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 일산동 | 2013-06-29 | 2005 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 84,524만원 평당 2,313만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 31층 | 탄현동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 83,095만원 평당 2,274만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 32층 | 탄현동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 71,945만원 평당 1,974만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 4층 | 탄현동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 43,490만원 평당 1,151만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 13층 | 덕이동 | 2013-06-28 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 43,236만원 평당 1,145만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 10층 | 덕이동 | 2013-06-28 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 43,231만원 평당 1,144만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 4층 | 덕이동 | 2013-06-28 | 2011 | |
| 강선마을7단지삼환 | 65 | 36,500만원 평당 1,426만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 주엽동 | 2013-06-28 | 1993 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 31,800만원 평당 643만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 14층 | 탄현동 | 2013-06-28 | 2001 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 일산동 | 2013-06-28 | 2003 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 25,500만원 평당 1,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 대화동 | 2013-06-28 | 2003 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가좌동 | 2013-06-28 | 2002 |