아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가좌마을1단지양우 | 1090 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 가좌동 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 중앙하이츠빌 | 1076 | 23,000만원 평당 615만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 11층 | 덕이동 | 2013-06-28 | 2001 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 19,000만원 평당 1,064만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 대화동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 18,300만원 평당 1,056만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 6층 | 주엽동 | 2013-06-28 | 1993 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 14,925만원 평당 976만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 주엽동 | 2013-06-28 | 1994 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 13,500만원 평당 898만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 주엽동 | 2013-06-28 | 1999 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 13,000만원 평당 818만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 2층 | 주엽동 | 2013-06-28 | 1994 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 13,000만원 평당 923만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 13층 | 탄현동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 11,700만원 평당 769만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 15층 | 탄현동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 115,875만원 평당 2,244만원 | 170.7㎡ (51.6평) | 25층 | 탄현동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 114,255만원 평당 2,212만원 | 170.7㎡ (51.6평) | 18층 | 탄현동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 81,475만원 평당 2,260만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 28층 | 탄현동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 79,378만원 평당 2,178만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 24층 | 탄현동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 71,469만원 평당 1,956만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 6층 | 탄현동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 44,092만원 평당 1,140만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 10층 | 덕이동 | 2013-06-27 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 43,182만원 평당 1,143만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 3층 | 덕이동 | 2013-06-27 | 2011 | |
| 킨텍스아이파크 | 2583 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대화동 | 2013-06-27 | 2003 | |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 일산동 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 23,000만원 평당 1,079만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 1층 | 주엽동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 풍원리빙프라자 | 957-3 | 22,000만원 평당 517만원 | 140.7㎡ (42.5평) | 14층 | 일산동 | 2013-06-27 | 1998 |